Полицейские задержали двоих иркутян, подозреваемых в поджоге грузовика и угоне иномарки, совершенных за одно утро

13-08-2021, 10:00
Полицейские задержали двоих иркутян, подозреваемых в поджоге грузовика и угоне иномарки, совершенных за одно утроСотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили и задержали подозреваемых в угоне автомобиля и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.

Полицейские задержали двоих иркутян, подозреваемых в поджоге грузовика и угоне иномарки, совершенных за одно утро, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили и задержали подозреваемых в угоне автомобиля и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские установили подозреваемого в поджоге

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога, которым оказался иркутянин, ранее судимый 10 раз.

В Енисейске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

В Енисейске сотрудники органов внутренних дел задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге дорогостоящей иномарки

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили личности и доставили в органы внутренних дел подозреваемых в поджоге дорогостоящего автомобиля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в поджоге автомобиля

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» установили двоих иркутян, подозреваемых в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.