В Иркутске ремонтируют ливневую канализацию на улице Баррикад

21-08-2021, 17:15
В Иркутске ремонтируют ливневую канализацию на улице Баррикад
В городе Иркутске продолжается ремонт дороги на улице Баррикад, на участке от строения 23 до улицы Ушаковской. Он проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В городе Иркутске продолжается ремонт дороги на улице Баррикад, на участке от строения 23 до улицы Ушаковской. Он проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В настоящее время дорожники выполняют ремонт ливневой канализации. 
– Работы на улице Баррикад ведутся строго по графику, отставания от запланированных сроков нет. Уже к 1 сентября планируем завершить ремонт ливневой канализации. Все работы на объекте будут закончены в октябре, - рассказал заместитель председателя комитета городского обустройства администрации города Сергей Полозков.
На сегодняшний день в соответствии с проектной документацией  произведена укладка основного трубопровода диаметром 630 мм до улицы Баррикад. Его протяженность составляет 300 метров.  Кроме того,  смонтированы шесть смотровых колодцев диаметром 1500 мм и один - 2000 мм.
На данный момент на участке общей протяженностью 160 метров сотрудники подрядной организации проводят укладку трубопровода диаметром 400 мм. Также здесь будет установлено семь дождеприемных колодцев.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

После ремонта на улице Трактовой в Иркутске будет организовано шестиполосное движение

В Иркутске продолжаются ремонтные работы на улице Трактовой. Они ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В соответствие с проектной документацией на участке от улицы Главная Кировская до остановки общественного транспорта "Узловая" обустраивают три полосы движения в каждом направлении, выполняют ремонт проезжей части и тротуаров.

В Иркутске продолжается ремонт улицы Баррикад

Ход и качество работ на улице Баррикад проверил вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников. К ремонту приступили в начале июня, на сегодня выполнено порядка 30% от общего объема. 

На улице Профсоюзной завершается ремонт системы ливневой канализации

На улице Профсоюзной завершается ремонт ливневой канализации протяженностью почти 300 метров. Ливневка позволит отводить дождевую воду не только с Профсоюзной, но и с примыкающей к ней улицы Шмидта за счет естественного уклона.

В Иркутске завершен ремонт улицы Сибирских Партизан

В Ленинском округе Иркутска завершен ремонт улицы Сибирских Партизан. Одну из центральных улиц Иркутска-II обновили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Движение на участке по улице Баррикад будет запрещено

С 30 мая по 2 июня движение по улице Баррикад на участке от улицы Братской до улицы Усольской будет запрещено. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на сети водопровода по улице Баррикад в районе дома № 92.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам

Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.

«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября

Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –

Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске

По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.

Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками

В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период