Памятные медали «За заслуги перед Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала»

25-08-2021, 16:25
Памятные медали «За заслуги перед Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
«В течение всего юбилейного года мы вручаем награды «За заслуги перед Ангарском». Всего медалей удостоены 1000 ангарчан. Безусловно, коллектив Водоканала не мог остаться в стороне. Вы всегда находитесь на острие решения социальных задач и непростых ситуаций, участвуете в подготовке праздничных и спортивных мероприятий. Чувствуются ваши любовь к городу и патриотизм. Эти награды мы с удовольствием сегодня вручаем 30 достойнейшим людям», – приветствуя сотрудников и ветеранов муниципального предприятия, сказал Сергей Петров.
Большой вклад специалистов
Ангарского Водоканала в развитие города отметил и Александр Городской. Он поблагодарил
присутствующих за добросовестный труд и пожелал всем крепкого здоровья и
успехов. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мэр Сергей Петров вручил строителям юбилейные награды, приуроченные к 70-летию Ангарска

В рамках выезда на предприятия строительной отрасли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской сегодня, 16 августа, вручили представителям предприятий Ангарскцемент и Стройкомплекс юбилейные награды в честь 70-летия Ангарска.

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».

Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения

В рамках мероприятия состоялось награждение четырех сотрудников техникума юбилейными грамотами в связи с празднованием 70-летия города Ангарска, за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые успехи в трудовой, социально полезной и общественной деятельности на благо города.

В честь 40-летия Ангарского Водоканала за профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд награды разного уровня получили 93 сотрудника

Торжественная церемония, посвященная значимой дате – 40-летию МУП АГО «Ангарский Водоканал», состоялась 11 февраля в ДК «Нефтехимик». Коллектив предприятия – это единая команда из 664 профессионалов. За мастерство, многолетний добросовестный труд награды разного уровня вручили 93 работникам предприятия.

В Ангарском районе на выборах победил Сергей Петров

Большим числом избирателей на прошедших выборах в Ангарском районе победил Сергей Петров. На ближайшие пять лет он займет кресло мэра АМО.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.