Игорь Кобзев поручил проработать вопрос ремонта Братского педагогического колледжа
28-08-2021, 13:05

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в рабочей поездке по северным территориям региона. В Братске глава Приангарья провел встречу с жителями. Обсуждались масштабные проекты, которые предстоит реализовать в регионе в ближайшие годы.
Также Губернатор посетил Братский педагогический колледж, где готовят педагогов дошкольного образования, начальных классов и учителей физкультуры.
Глава Приангарья осмотрел учебные аудитории, предложил руководству города и колледжа организовать вакцинацию педагогов на базе действующего в учреждении медкабинета.
Руководитель региона посмотрел и общежитие педагогического колледжа. Зимой здесь прохладно. Губернатор поручил проработать вопрос выделения средств на замену окон.
- До 1 декабря нужно решить вопрос, предложить четкий план, как это можно сделать оперативно и без дискомфорта для ребят. К этому же сроку необходимо дать предложения по обновлению кровли здания. В дальнейшем нужно думать о капитальном ремонте общежития, - сказал Игорь Кобзев.
Мэр Братска Сергей Серебренников, в свою очередь, сообщил, что выпускников колледжа всегда ждут в детских садах и школах северной столицы области. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поручил Правительству региона наладить взаимодействие между организациями профобразования и крупнейшими предприятиями региона
Такое поручение Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал в ходе визита в Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства. Соответствующее распоряжение будет подготовлено в ближайшее время. Согласно поручению, за каждой из 57 организаций профессионального образования будут закреплены предприятия крупного бизнеса, осуществляющие деятельность на территории Приангарья. По
Игорь Кобзев поручил провести внеплановые проверки в учреждениях образования Приангарья
Глава региона Игорь Кобзев сегодня, 11 мая, поручил профильным ведомствам организовать проверки соблюдения мер безопасности во всех образовательных учреждениях области.
Игорь Кобзев: Мы заинтересованы в привлекательности сёл, чтобы молодые специалисты могли дальше здесь работать
Во время рабочей поездки в Тулунский район сегодня, 4 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев уделил особое внимание состоянию социальных объектов. Так, глава региона посетил два учреждения культуры – КДЦ в селе Шерагул и ДК в селе Мугун.
Ремонт профессионального колледжа в Железногорске-Илимском начнется в 2021 году
Глава региона Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, в ходе рабочей поездки в Нижнеилимский район осмотрел социальные объекты, которые нуждаются в капитальном ремонте. Это средняя школа и амбулатория в п. Хребтовая и профессиональный колледж в Железногорске-Илимском.
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится в рабочей поездке в Мамско-Чуйском районе и Бодайбо
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится в рабочей поездке в Мамско-Чуйском районе и Бодайбо. Глава региона посетит муниципальный детский сад в поселке Мама, где рассмотрит вопрос о капитальном ремонте дошкольного учреждения. В ходе визита в поселок Сергей Ерощенко встретится с жителями района. В рамках рабочей поездки в Бодайбо Губернатор планирует
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Меры по борьбе с незаконной добычей песчано-гравийной смеси обсудили в мэрии
Внеочередное заседание комиссии Думы Ангарского округа по общественной безопасности, правопорядку и экологии под председательством заместителя председателя Думы Александра Куранова прошло в мэрии накануне. Один из ключевых вопросов в повестке – выработка мер для прекращения незаконной добычи
Детский чемпионат «Юный мастер» проходит в Ангарском округе
Конкурс среди дошколят проводится в четвертый раз. В прошлом году мероприятие было посвящено профессиональным династиям. Нынешний чемпионат приурочен к юбилею Ангарска, поэтому ребята пробуют себя в популярных для нашего округа профессиях. Так, в минувший вторник юные мастера показали себя в
Режим чрезвычайной ситуации снят в Ангарском округе
После запуска котла № 2 ТЭЦ-9 вышла на температурный график. В жилых домах отмечается повышение температуры, остаются точечные проблемы, которые отрабатывают со специалистами Комитета мэрии по ЖКХ, строительству, транспорт и связи, а также управляющих компаний. В связи со стабилизацией обстановки
Семинар по вопросам организации мероприятий в области гражданской обороны прошел сегодня в Иркутске
Тематический семинар по вопросам организации отдельных мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций прошел сегодня в Главном управлении МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта прошла в Иркутске
В Иркутске в Доме молодежи 10 декабря прошла торжественная церемония награждения за лучшие достижения в сфере физической культуры и спорта по итогам 2025 года. Присутствующих ветеранов спорта, спортсменов, тренеров, представителей спортивных федераций и организаций поздравили заместитель
В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды
В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!