Игорь Кобзев поручил проработать вопрос ремонта Братского педагогического колледжа
28-08-2021, 13:05

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев находится в рабочей поездке по северным территориям региона. В Братске глава Приангарья провел встречу с жителями. Обсуждались масштабные проекты, которые предстоит реализовать в регионе в ближайшие годы.
Также Губернатор посетил Братский педагогический колледж, где готовят педагогов дошкольного образования, начальных классов и учителей физкультуры.
Глава Приангарья осмотрел учебные аудитории, предложил руководству города и колледжа организовать вакцинацию педагогов на базе действующего в учреждении медкабинета.
Руководитель региона посмотрел и общежитие педагогического колледжа. Зимой здесь прохладно. Губернатор поручил проработать вопрос выделения средств на замену окон.
- До 1 декабря нужно решить вопрос, предложить четкий план, как это можно сделать оперативно и без дискомфорта для ребят. К этому же сроку необходимо дать предложения по обновлению кровли здания. В дальнейшем нужно думать о капитальном ремонте общежития, - сказал Игорь Кобзев.
Мэр Братска Сергей Серебренников, в свою очередь, сообщил, что выпускников колледжа всегда ждут в детских садах и школах северной столицы области. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев поручил Правительству региона наладить взаимодействие между организациями профобразования и крупнейшими предприятиями региона
Такое поручение Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал в ходе визита в Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства. Соответствующее распоряжение будет подготовлено в ближайшее время. Согласно поручению, за каждой из 57 организаций профессионального образования будут закреплены предприятия крупного бизнеса, осуществляющие деятельность на территории Приангарья. По
Игорь Кобзев поручил провести внеплановые проверки в учреждениях образования Приангарья
Глава региона Игорь Кобзев сегодня, 11 мая, поручил профильным ведомствам организовать проверки соблюдения мер безопасности во всех образовательных учреждениях области.
Игорь Кобзев: Мы заинтересованы в привлекательности сёл, чтобы молодые специалисты могли дальше здесь работать
Во время рабочей поездки в Тулунский район сегодня, 4 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев уделил особое внимание состоянию социальных объектов. Так, глава региона посетил два учреждения культуры – КДЦ в селе Шерагул и ДК в селе Мугун.
Ремонт профессионального колледжа в Железногорске-Илимском начнется в 2021 году
Глава региона Игорь Кобзев сегодня, 21 августа, в ходе рабочей поездки в Нижнеилимский район осмотрел социальные объекты, которые нуждаются в капитальном ремонте. Это средняя школа и амбулатория в п. Хребтовая и профессиональный колледж в Железногорске-Илимском.
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится в рабочей поездке в Мамско-Чуйском районе и Бодайбо
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится в рабочей поездке в Мамско-Чуйском районе и Бодайбо. Глава региона посетит муниципальный детский сад в поселке Мама, где рассмотрит вопрос о капитальном ремонте дошкольного учреждения. В ходе визита в поселок Сергей Ерощенко встретится с жителями района. В рамках рабочей поездки в Бодайбо Губернатор планирует
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств
Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.
Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала
Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом
В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!