В Усть-Куте полицейские помогают детям из малообеспеченных семей
29-08-2021, 11:05
В Усть-Куте полицейские помогают детям из малообеспеченных семей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу», которая проводится на территории Приангарья уже пятый год.
Ежегодно полицейские за счёт личных средств приобретают школьникам, семьи которых не имеют возможности полноценно подготовить детей к новому учебному году, тетради, канцелярию и другие атрибуты, которые пригодятся им на уроках. Собранные с заботой и подаренные полицейскими наборы стали в преддверии 1 сентября для ребят приятным подарком.
В завершении встречи, правоохранители поздравили подростков с началом учебного года и пожелали отличных отметок и стремления к знаниям.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»
Полицейские совместно с председателем ветеранской организации вручили школьникам портфели со школьной канцелярией
В Усть-Куте сотрудники полиции приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Стражи порядка приобрели тетради, письменные принадлежности, альбомы и другие школьные атрибуты, которые пригодятся школьникам во время учебы.
В Нижнеилимском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции адресно оказали помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей.
Полицейские из Киренского района присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года руководство и личный состав МО МВД России «Киренский» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
В Тайшетском районе полицейские присоединись к акции «Собери ребенка в школу»
Стражи порядка заранее подготовили и передали детям более 20 портфелей с необходимыми канцелярскими принадлежностями, которые обязательно пригодятся в новом учебном году.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение
Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства
Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в
В Иркутске открылся II Всероссийский форум руководителей СПО в составе вузов
В Иркутске на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) начал работу II Всероссийский форум руководителей профессиональных образовательных организаций в составе вузов.


Добавить комментарий!