В Боханском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
16-09-2021, 12:30
В Боханском районе полицейские разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» устанавливают причины и условия автоаварии, в которой погиб мужчина.
Вчера около 16 часов на автодороге «Бохан-Тихоновка» водитель автомашины «Тойота», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
От полученных травм 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Автоинспекторы установили, что срок действия водительского удостоверения автомобилиста истёк в 2011 году.
Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Слюдянском районе
Сотрудники ГИБДД выясняют причины и условия дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель легкового автомобиля.
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП в Шелеховском районе
В результате происшествия водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи, также с места ДТП госпитализирован в больницу 12-летний ребёнок.
В Иркутске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Иркутское" разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого один человек погиб, второй - госпитализирован.
В Братском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП
Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Братское» устанавливают обстоятельства и причины аварии, в результате которой погибли 4 человека.
В Слюдянском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Слюдянскому району выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия с участием большегруза. В результате аварии водитель автомобиля от получ
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
С начала года проведено 555 внеплановых надзорных мероприятий в образовательных учреждениях
Накануне под председательством главы МЧС России Александра Куренкова прошло заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске ветеранов СВО познакомят с возможностями адаптивной физической культуры и спорта
В Иркутске в актовом зале Клинического госпиталя ветеранов войн 18 августа состоится просветительская встреча для ветеранов специальной военной операции, находящихся на лечении и реабилитации в стационаре. Мероприятие призвано познакомить пациентов госпиталя с возможностями адаптивной физической
В Усолье-Сибирском владельцы попугая поблагодарили сотрудников полиции и неравнодушную гражданку за возврат питомца
Вчера полицейские вернули Стефанию законным владельцам.


Добавить комментарий!