XVI Летние спортивные игры НК «Роснефть» стартовали в Ангарске

21-09-2021, 13:25
XVI Летние спортивные игры НК «Роснефть» стартовали в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное открытие самых крупных корпоративных соревнований «Роснефти» состоялось в ангарском оздоровительном комплексе «Юбилейный» 20 сентября. XVI Летние спортивные игры НК «Роснефть» продлятся четыре дня. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова участников соревнований поздравила заместитель Марина Сасина.
«Уверены, как всегда, это будет зрелищный, яркий, наполненный эмоциями и стремлением к победе праздник. Это мероприятие демонстрирует заинтересованность компании в здоровье сотрудников, их отличной физической форме и прекрасном настроении», – отметила Марина Сасина.
Заместитель мэра пожелала всем командам удачи, а организаторам выразила признательность за славную традицию, которая стала еще одним доказательством того, что Ангарский округ – один из крупнейших спортивных центров Иркутской области.
В этом году в соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из Ангарска, Ачинска, Иркутска, Красноярска, которые представляют восемь дочерних обществ НК «Роснефть». Им предстоит сразиться в 11 видах состязаний. В программу игр традиционно входят самые популярные и доступные виды спорта – мини-футбол, волейбол, баскетбол, легкоатлетическая эстафета, соревнования по бегу, настольному теннису, шахматам, перетягиванию каната, гиревому спорту, толканию ядра и бильярду.
Как подчеркнул генеральный директор АО «АНХК» Константин Зеленский, за 16 лет соревнования превратились в большой спортивный праздник: «Развитие спорта в регионах присутствия, вовлечение работников и местных жителей в массовые мероприятия по физической культуре – важные задачи нефтяной компании «Роснефть». 12 год турнир принимает Ангарская нефтехимическая компания. Мы ждем насыщенной и честной борьбы, ярких побед и хорошего общения».
В прошлом году из-за сложной эпидемиологической ситуации соревнования были отменены. В этом году мероприятие проходит с соблюдением действующих норм и правил.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарск принимает зональные игры XI Летней Спартакиады НК «Роснефть»

Второго июня состоится  открытие зонального тура XI Летней Спартакиады НК «Роснефть». В

В Ангарске пройдет спартакиада "Роснефти"

Туристическая база «Юбилейная» вновь принимает спартакиаду «Роснефти», которая стала в компании

«АНГАРА» - снова чемпион

Победное «золото» привезла ангарская команда нефтехимиков «Ангара» из города Сочи, где с 22 по 27

Завершен зональный тур Х Спартакиады «Роснефти»

Победное «золото» завоевала ангарская команда нефтехимиков «Ангара» в зональном туре X Летней

Спортсмены ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» приняли участие в IV Зимней Спартакиаде ОАО «НК «Роснефть» и завоевали «серебро».

Спортивные состязания по хоккею, лыжным гонкам, шорт-треку и санной эстафете проходили в Москве. В

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.