«АНГАРА» - снова чемпион

30-09-2014, 11:06
Победное «золото» привезла ангарская команда нефтехимиков «Ангара» из города Сочи, где с 22 по 27 сентября проходила Х Летняя Спартакиада НК «Роснефть». Всего в финальных играх принимали участие 18 команд дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть». О масштабности соревнований можно судить по количеству видов спорта, которые вошли в программу, это: мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, толкание ядра, гиревой спорт, шахматы, перетягивание каната, бильярд, боулинг. На пять дней корпоративная Спартакиада объединила более 700 спортсменов-нефтяников. Открывая соревнования, директор департамента социального развития и корпоративной культуры Петр Зимовски передал участникам слова напутствия от президента ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина. Команда «Ангара» объединяет лучших спортсменов, работающих в ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и ОАО «Ангарский завод полимеров». Она уже побеждала в командном зачете Летних Спартакиад компании «Роснефть», и в этот раз ей удалось удержать лидерство. Для того, чтобы стать чемпионами в командном зачете, необходимо в равной степени успешно выступать по всем видам спорта, входящим в Спартакиаду. Победа в Х Летней Спартакиаде НК «Роснефть» - это результат большой, системной работы, которая проводится в АНХК в части пропаганды спорта, здорового образа жизни. Для тренировок своих сотрудников АНХК предоставляет все необходимые условия, постоянно вкладывая средства в спортивные сооружения и организацию мероприятий. Спартакиада ОАО «НК «Роснефть» - кульминация всей деятельности Компании по развитию спорта. В НК «Роснефть» создание условий для занятий спортом носит системный приоритетный характер. В регионах своей деятельности Компания строит спортивные комплексы, стадионы, бассейны, ведет активную пропагандистскую работу здорового образа жизни, поддерживает клубы и юношеские секции.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

192 работника АНХК будут награждены ко Дню нефтяника

В первое воскресенье сентября работники ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» отметят свой

Завершен зональный тур Х Спартакиады «Роснефти»

Победное «золото» завоевала ангарская команда нефтехимиков «Ангара» в зональном туре X Летней

В школе №10 города Ангарска прозвенел последний звонок для «Роснефть-класса»

22 мая в гостинично-ресторанном комплексе УСКС ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» для

Спортсмены ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» приняли участие в IV Зимней Спартакиаде ОАО «НК «Роснефть» и завоевали «серебро».

Спортивные состязания по хоккею, лыжным гонкам, шорт-треку и санной эстафете проходили в Москве. В

В столице Бурятии молодые специалисты промышленных предприятий померятся силами на спартакиаде

22 декабря Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ) в целях пропаганды физической

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.