«АНГАРА» - снова чемпион

30-09-2014, 11:06
Победное «золото» привезла ангарская команда нефтехимиков «Ангара» из города Сочи, где с 22 по 27 сентября проходила Х Летняя Спартакиада НК «Роснефть». Всего в финальных играх принимали участие 18 команд дочерних обществ нефтяной компании «Роснефть». О масштабности соревнований можно судить по количеству видов спорта, которые вошли в программу, это: мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, толкание ядра, гиревой спорт, шахматы, перетягивание каната, бильярд, боулинг. На пять дней корпоративная Спартакиада объединила более 700 спортсменов-нефтяников. Открывая соревнования, директор департамента социального развития и корпоративной культуры Петр Зимовски передал участникам слова напутствия от президента ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина. Команда «Ангара» объединяет лучших спортсменов, работающих в ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и ОАО «Ангарский завод полимеров». Она уже побеждала в командном зачете Летних Спартакиад компании «Роснефть», и в этот раз ей удалось удержать лидерство. Для того, чтобы стать чемпионами в командном зачете, необходимо в равной степени успешно выступать по всем видам спорта, входящим в Спартакиаду. Победа в Х Летней Спартакиаде НК «Роснефть» - это результат большой, системной работы, которая проводится в АНХК в части пропаганды спорта, здорового образа жизни. Для тренировок своих сотрудников АНХК предоставляет все необходимые условия, постоянно вкладывая средства в спортивные сооружения и организацию мероприятий. Спартакиада ОАО «НК «Роснефть» - кульминация всей деятельности Компании по развитию спорта. В НК «Роснефть» создание условий для занятий спортом носит системный приоритетный характер. В регионах своей деятельности Компания строит спортивные комплексы, стадионы, бассейны, ведет активную пропагандистскую работу здорового образа жизни, поддерживает клубы и юношеские секции.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

192 работника АНХК будут награждены ко Дню нефтяника

В первое воскресенье сентября работники ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» отметят свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. За многолетний труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями будут награждены 192 работника ОАО «АНХК» и дочерних обществ.Высшая корпоративная награда НК «Роснефть»

Завершен зональный тур Х Спартакиады «Роснефти»

Победное «золото» завоевала ангарская команда нефтехимиков «Ангара» в зональном туре X Летней Спартакиады НК «Роснефть». Команда «Ангара» объединяет лучших спортсменов, работающих в ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и ОАО «Ангарский завод полимеров». Она уже не раз становилась победителем Летних и Зимних Спартакиад компании «Роснефть», и на этот раз ей удалось удержать лидерство и

В школе №10 города Ангарска прозвенел последний звонок для «Роснефть-класса»

22 мая в гостинично-ресторанном комплексе УСКС ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» для выпускников «Роснефть-класса» десятой школы прозвучал последний звонок. Все двадцать пять учеников класса являются гордостью школы: это участники различных олимпиад, региональных и всероссийских конкурсов по многим дисциплинам, спортивных соревнований, конкурсов

Спортсмены ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» приняли участие в IV Зимней Спартакиаде ОАО «НК «Роснефть» и завоевали «серебро».

Спортивные состязания по хоккею, лыжным гонкам, шорт-треку и санной эстафете проходили в Москве. В Спартакиаде приняли участие 23 команды дочерних обществ Компании «Роснефть», объединившие около

В столице Бурятии молодые специалисты промышленных предприятий померятся силами на спартакиаде

22 декабря Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ) в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, развития дальнейшего сотрудничества, а также укрепления дружеских связей в четвертый раз проводит спартакиаду среди молодых специалистов промышленных предприятий г. Улан-Удэ. Мероприятие приурочено к четвертой годовщине образования техникума.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.