В Иркутске пройдет первенство Сибирского федерального округа по дзюдо

2-10-2021, 23:31
В Иркутске пройдет первенство Сибирского федерального округа по дзюдо


В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 2 и 3 октября пройдет первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире примут участие более 400 сильнейших дзюдоистов Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик Тыва, Хакасия и Алтай.
Соревнования среди юношей 2005-2007 годов рождения проводятся в следующих весовых категориях: до 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, свыше 90 кг. Девушки в этой же возрастной категории будут соревноваться в весовых категориях до 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70 и свыше 70 кг.
- Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо проводится для повышения уровня спортивного мастерства участников соревнований, выявления сильнейших дзюдоистов, формирования сборной команды СФО по этому виду спорта. Отмечу, что соревнования будут проходить с соблюдением всех мер по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором, - отметил заместитель министра спорта Иркутской области Павел Богатырев. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Первенство Сибири по вольной борьбе среди юношей до 18 лет пройдет в Иркутске

В столице Приангарья во Дворце спорта «Труд» 13-14 февраля пройдет первенство Сибирского

Более 150 спортсменов примут участие в чемпионате и первенстве Сибири по универсальному бою

В столице Приангарья в спорткомплексе «Байкал-Арена» с 5 по 7 февраля пройдут чемпионат и

В Иркутске стартовал чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо

В Иркутске в спортивном комплексе «Байкал-Арена» начался чемпионат Сибирского федерального округа

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике пройдут в Иркутске

В Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена» 13 и 14 января пройдут

Отборочные соревнования СФО на первенство России по боксу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 31 марта по 4 апреля пройдут отборочные соревнования

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,

Представители коренного малочисленного народа – эвенков – представят Иркутскую область в выставке-ярмарке «Сокровища Севера» в Москве

Представители коренного малочисленного народа, преимущественно проживающего в северных районах региона – эвенков, представят Иркутскую область на XIX Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2024». Она пройдет в Москве с 29 апреля по 3 мая.

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.