Отборочные соревнования СФО на первенство России по боксу пройдут в Иркутске

15-03-2013, 11:25

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 31 марта по 4 апреля пройдут отборочные соревнования Сибирского федерального округа на первенство России по боксу, в которых примут участие 165 спортсменов из 12 субъектов РФ. Открытие соревнований состоится 31 марта в 15.00.


В турнире примут участие команды из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, республик Алтай, Бурятия, Тува, Хакасия. В состав команды Иркутской области вошли 22 спортсмена, среди них победители первенства России Денис Шевчук (Ангарск), Степан Прокопьев (Иркутск), Павел Сороковиков (Нижнеудинск).

Отборочные соревнования проводят министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Федерация бокса Иркутской области.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спортсмены из Красноярска примут участие в чемпионате СФО по рыболовному спорту

С 15 по 17 марта в Кемеровской области пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда". На Беловском водохранилище соберутся сильнейшие команды Алтайского, Красноярского краев, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, а также Республики Алтай. Более 70 спортсменов будут определять лучших в Сибирском федеральном округе. В

В Иркутске пройдут отборочные соревнования в сборную Иркутской области по греко-римской борьбе

16 марта в Иркутске пройдет традиционное открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное памяти мастера спорта СССР Евгения Потапова. Турнир проходит более 10 лет и считается самым крупным среди региональных соревнований. Он назван в честь одного из 12 заслуженных тренеров СССР в Иркутской

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 8-10 МАРТА

Ангарск всегда славился спортсменами фигурного катания и не удивительно, что именно в городе Ангарске началось возрождение фигурного катания Иркутской области. Данные соревнования проходят на территории города Ангарска уже третий год, так как у нас есть все условия для проведения соревнований такого уровня,- говорит заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и

Более 400 спортсменов участвуют в Чемпионате и Первенстве СФО по кикбоксингу на «Кубок наркоконтроля»

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 1 по 3 марта проходит Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу на «Кубок наркоконтроля», посвященный 10-летию Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов в возрасте от 7 до 30 лет из всех регионов Сибири.

Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука

Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском Дворце спорта «Труд». Участие в них приняли более 140 человек из Иркутска и Усть-Ордынского Бурятского округа.

Чемпионат и Первенство СФО на «Кубок наркоконтроля» будут проходить в Иркутске в марте

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа на «Кубок наркоконтроля», посвящённый 10-летию ФСКН России, пройдут в Иркутске с 1 по 3 марта.

Иркутские боксеры привезли восемь медалей с всероссийского турнира

Всероссийский турнир класса «Б» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, завершился 14 февраля в Комсомольске-на-Амуре. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов-юниоров 1995-1996 г.р. из Москвы, Иркутской, Сахалинской областей, Хабаровского края, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Еврейской автономной области, а также боксеры из Белоруссии.

Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу

В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской области по боксу среди мальчиков 1999-2000 г.р. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Нижнеудинска, Тайшета, Братска, Саянска и др.

Турнир СФО по боксу проходит в Минусинске

С 28 января по 2 февраля в Минусинске проходит первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей памяти экс-главы города Анатолия Кекина. В Минусинске этот турнир проходит уже в третий раз. Ожидается, что в соревнованиях примут участие боксеры со всей Сибири. По итогам турнира из числа победителей будет сформирована сборная Сибирского федерального округа для участия в

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в городе Братске 3 и 4 ноября. В Братск съехалось семь команд из Иркутской области, красноярского края, Республики Хакасия, Забайкальского края, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках

Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.

В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией

Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.

В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.

В Бохане состоялось заседание Общественного совета

Очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Боханский» состоялось 18 июня.