В Иркутске полицейские совместно с представителями администрации призывают водителей и пассажиров общественного транспорта соблюдать масочный режим
29-10-2021, 11:05
В Иркутске полицейские совместно с представителями администрации призывают водителей и пассажиров общественного транспорта соблюдать масочный режим, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями администрации проверили соблюдение масочного режима.
В ходе рейда, который состоялся накануне в областном центре, полицейские останавливали и проверяли маршрутные автобусы, проводили беседы с водителями и пассажирами о необходимости использования средств индивидуальной защиты и бережного отношения к своему здоровью.
Пассажиров, которые находились без масок, сотрудники полиции предупредили об ответственности, предусмотренной статьей 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения). Санкция статьи предусматривает вынесение предупреждения или наложение административного штрафа на граждан в размере до 30 000 рублей.
Отмечено, что большинство граждан с пониманием относятся к установленным требованиям и соблюдают масочный режим.
Полицейские призывают граждан соблюдать ограничительные меры, рекомендации медицинских работников и пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские призывают водителей и пассажиров общественного транспорта соблюдать масочный режим
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями администрации проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте.
В Приангарье полицейские проверяют правила соблюдения пассажирских перевозок
Сотрудники полиции совместно с представителями администрации проверили автобусы, осуществляющие перевозку пассажиров по регулярным маршрутам, а также провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.
В Иркутской области полицейские совместно с представителями администрации призывают водителей и пассажиров общественного транспорта соблюдать масочный режим
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями администрации проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте.
В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей и пассажиров общественного транспорта соблюдать масочный режим
На остановках общественного транспорта сотрудники полиции напоминают пассажирам и водителями автобусов, трамваев, троллейбусов о необходимости соблюдения масочного режима.
В Иркутской области сотрудники полиции призывают граждан соблюдать масочный режим
Большинство граждан с пониманием относятся к установленным требованиям, соблюдают дистанцию и масочный режим.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!


Добавить комментарий!