В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места аварии
4-11-2021, 16:55
В Ангарске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места аварии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу установили автомобилиста, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадала его супруга.
Несколько дней назад на автодороге Р-255 «Сибирь» водитель автомашины «Мазда Титан» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате его 40-летняя жена, пассажир «Мазды», с травмами была доставлена больницу. Не оказав помощи пострадавшей, автомобилист с места аварии скрылся.
В ходе розыскных мероприятий полицейские задержали нарушителя. Он пояснил, что покинул место аварии, так как испугался.
В отношении ангарчанина составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок от одного года до полутора лет, либо административный арест на срок до 15 суток.
По информации ОГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске задержали мотоциклиста, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП
Инспекторы красноярского полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» задержали водителя мотоцикла, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места происшествия.
В Ангарске полицейские разыскивают скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия водителя
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округупроводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление водителя, совершившего наезд на женщину и скрывшегося с места аварии.
Сотрудники ГИБДД напоминают об ответственности за оставление места ДТП
Сотрудники ГИБДД напоминают: если в результате автомобильной аварии пострадал или есть подозрение на травму у одного из участников дорожного движения – обязателен вызов сотрудников Госавтоинспекции.
Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП
Сотрудники ГИБДД Лесосибирска установили и привлекли к ответственности водителя, совершившего ДТП.
В Ангарске сотрудники полиции установили водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места аварии
Сотрудники группы розыска ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу установили личность водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрывшегося с места аварии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...
В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей
По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного
В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук
Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты
Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук
Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!



Добавить комментарий!