Иркутянка взяла кредит и перевела мошенникам больше 3 миллионов рублей
17-11-2021, 13:05
Иркутянка взяла кредит и перевела мошенникам больше 3 миллионов рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как установили полицейские, для обмана 48-летней женщины аферисты воспользовались стандартной схемой, которая начиналась со звонка от «службы безопасности банка», с сообщением, что неизвестными совершена попытка оформления кредита. Предложив пресечь хищение и сохранить свои денежные средства, а так же сохранить свою кредитную историю, женщину убедили оформить кредит на как можно большую сумму, а затем снять деньги и перечислить их на «безопасный счет». Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Учитель из Ангарска взяла в кредит и перевела мошенникам почти полмиллиона рублей
В течение четырех дней она оформляла на себя и мужа в разных банках кредиты и переводила деньги злоумышленникам.
Забайкалец выполнил больше 50 переводов и отдал мошенникам свыше полутора миллионов рублей
В течение нескольких дней 52-летний житель Читы предпринимал меры для оформления кредита, чтобы опередить мошенников и перевести деньги на так называемые «безопасные счета».
Жительница Тулунского района в попытке оформить кредит перевела мошенникам больше 250 тысяч рублей
В Тулуне полицейские устанавливают личности телефонных аферистов, которые на протяжении недели обманывали местную жительницу, оформили на нее ссуду и похитили деньги.
Доверчивая пенсионерка лишилась крупной суммы денег
59-летняя читинка оформила кредит в размере 1,5 миллионов рублей и перечислила деньги мошенникам.
Читинка отдала около пяти миллионов рублей лже-сотрудникам банка
Семь доверчивых забайкальцев за стуки отдали мошенникам более шести миллионов рублей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»
В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.
Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске
Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,
В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы
По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для
Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»
В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой
Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !
Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно



Добавить комментарий!