Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области наградили победителей конкурса «Я- будущий полицейский»

22-11-2021, 15:30
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области наградили победителей конкурса «Я- будущий полицейский»Полицейские  вручили ребятам грамоты и кубок победителя.

Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области наградили победителей конкурса «Я- будущий полицейский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшую пятницу на плацу Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова состоялось торжественное чествование учащихся, показавших лучшие результаты в региональных состязаниях.
Ежегодный конкурс «Я – будущий полицейский», организованный областным Управлением МВД, в этом году открыл новых молодых талантливых будущих полицейских.
Самые сильные и выносливые представители иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, 45-ой школы города Иркутска, школы № 5 города Усолье-Сибирское боролись за личное первенство. Под предводительством сотрудников отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом регионального Главка старшеклассники продемонстрировали физическую подготовку, показав себя в беге в бронежилетах и касках по пересеченной местности, подтягивании, сборке и разборке на время автомата Калашникова.
Первые места по всем нормативам в честной борьбе завоевали учащиеся кадетского корпуса. Так Александр Несолёный, кадет 11 класса, ради победы подтянулся 23 раза, обогнав своего главного соперника из 45 школы, на одно подтягивание.
Награждение проводил начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом Александр Игумнов. Он рассказал будущим студентам историю появления и развития кадетских корпусов в России. В завершении встречи начальник отдела морально-психологического обеспечения Роман Звездецкий, передал кадетам сборник очерков под названием «Наградить посмертно», посвященный памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские и общественники поздравили победителей и призеров конкурса «Я, – будущий полицейский»

Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области и председатель Общественного совета

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в мероприятии Кедрового кадетского корпуса

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю полковник внутренней службы

Воспитанники полицейский классов Минусинского кадетского корпуса подготовили поздравительный видеоклип с пожеланиями сотрудникам полиции

Воспитанники полицейский классов Минусинского кадетского корпуса поздравили сотрудников полиции с

Полицейские провели профориентационное занятие для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса

Начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД по краю Андрей Чекстеров совместно с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Коротко по области>> Все новости

Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области

На здании Правительства региона сегодня, 30 апреля, установили копию Знамени Победы - это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Сегодня, 30 апреля, в рамках рабочего визита в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной инфраструктуры города.

В Иркутской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Дорожный инцидент произошел в ночь на 30 апреля на улице Речной города Тулуна.

Житель Приангарья перевел мошенникам свыше 4,5 млн рублей, под предлогом продления срока действия сим-карты

По легенде, на следующий день номер телефона заявителя перерегистрируют на другого абонента, и он не сможет звонить, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом.

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.