Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков принимают поздравления с профессиональным праздником

6-12-2021, 14:10
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков принимают поздравления с профессиональным праздникомНачальник УНК ГУ МВД полковник полиции Валерий Коростылев желает личному составу успехов, достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, здоровья и семейного благополучия.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков принимают поздравления с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня 30-ю годовщину со дня образования службы отмечают сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков.
Ключевые задачи подразделения - это пресечение деятельности преступных групп и сообществ, перекрытие каналов поступления наркотиков, а также организация профилактики наркопотребления. Будни наркополицейских - это ежедневный кропотливый труд, сопряженный с риском и опасностью. Люди, выбирающие эту профессию, должны обладать рядом определенных качеств, быть не только физически сильными и морально подготовленными, но и способными быстро принимать ответственные решения.
В текущем году оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области совместно с другими подразделениями регионального Главка пресечена деятельность 12 организованных преступных групп, раскрыто порядка 100 групповых наркопреступлений, пресечено 60 различных каналов поставки наркотических средств. Из незаконного оборота изъято более 500 килограмм запрещенных веществ. Сотрудниками отряда специального назначения «Гром» обеспечено силовое сопровождение 111 операций, связанных с повышенным риском для личного состава, в ходе которых за совершение преступлений задержано 90 лиц.
На сегодняшний день в Иркутской области проходят службу 166 сотрудников и 27 государственных гражданских служащих. Это высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания и опыт способствуют эффективному решению служебных задач. За грамотные и профессиональные действия многие из них неоднократно поощрялись руководством, получали благодарственные письма от граждан.
В 2021 году за добросовестное исполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм государственной наградой, медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден подполковник полиции Алексей Котовщиков.  Победитель конкурса профессионального мастерства среди сотрудников оперативных подразделений по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ - старший оперуполномоченный майор полиции УНК ГУ МВД Константин Сенюта.
Сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Иркутской области участвуют в спортивных соревнованиях и часто становятся победителями турниров высокого уровня. В этом году одержал победу в личном первенстве во Всероссийском турнире кубка «Гром» лейтенант полиции Александр Субботин. Прошли сложнейшие испытания, продемонстрировав исключительную силу воли выносливость, и стали обладателями краповых беретов сразу два бойца спецназа «Гром» старшие лейтенанты полиции Максим Корзун и Сергей Афанасьев.
В этот праздничный день начальник УНК ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Валерий Коростылев желает личному составу успехов, достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, здоровья и семейного благополучия.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Поздравление ветеранов подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по краю с днем образования службы

Ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка поучаствовали в лыжном переходе на 100 км

Сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по краю приняли участие в

Сегодня день образования отряда специального назначения управления по контролю за оборотом наркотиков

Приказом Главного управления МВД России по иркутской области № 401 от 1 января 2017 года создан

В Главном управлении МВД России по Иркутской области чествуют сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков

Подразделения наркоконтроля системы МВД России 6 декабря отмечают День образования службы.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев помог приобрести противотуберкулёзному детскому саду парогенератор

За помощью к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Евгению Сарсенбаеву обратилась заведующая детским оздоровительным противотуберкулёзным садом №39 города Усолье-Сибирское Татьяна Лущик. Она попросила содействия в приобретении парогенератора, который необходим дошкольному учреждению

Межрайонный волейбольный турнир памяти Героя труда Алексея Хороших прошел в Нукутском районе в 15-й раз

Традиционный межрайонный турнир по волейболу прошел в селе Первомайское Нукутского района в 15-й раз. Соревнования, посвящённые памяти жителя села Алексея Хороших, удостоенного звания Героя Социалистического Труда, впервые организовали в 2008 году. С тех пор они собирают спортсменов с разных

Около 29 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в дни очного голосования

В Иркутской области в дни очного голосования за объекты благоустройства свой выбор сделали 28807 человек. Напомним, проголосовать можно было в специальных пунктах с 15 по 17 марта.

За стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди других регионов на Международной выставке-форуме «Россия». Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

В городе Вихоревка Братского районе в этом году откроют виртуальный концертный зал. Он будет расположен в Вихоревской детской школе искусств. Там в высоком качестве будут транслировать концерты классической музыки. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», инициированного

Александр Полещук и Игорь Кобзев провели встречу с учениками иркутской школы № 19

Обращаясь к школьникам, Игорь Кобзев отметил, что для него большая честь представить Александра Федоровича Полещука – космонавта, героя Российской Федерации.