Сотрудница полиции из Иркутска стала бронзовым призером на чемпионате России по боксу
6-12-2021, 19:45
Сотрудница полиции из Иркутска стала бронзовым призером на чемпионате России по боксу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудница Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» старший лейтенант полиции Любовь Лузгина стала бронзовым призером на чемпионате России по боксу среди женщин, который состоялся в начале декабря в Челябинске. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудница полиции из Иркутска стала бронзовым призером на чемпионате России по панкратиону
Сотрудница Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» старший лейтенант полиции Любовь Лузгина стала бронзовым призером на чемпионате России в соревнованиях по панкратиону, которые состоялись в Санкт-Петербурге.
Команда Управления наркоконтроля МВД Бурятии стала бронзовым призером чемпионата «Динамо» по лыжным гонкам
Кроме того, сотрудник отряда спецназа «Гром» УНК МВД Александр Канцебура одержал победу в личном зачете.
Сотрудница полиции из Иркутска стала Чемпионкой России по панкратиону
В финале сотрудница ППС сошлась на ринге с чемпионкой мира из города Санкт Петербург и одержала уверенную победу.
Василий Каверин стал бронзовым призером международного турнира по боксу
Иркутский спортсмен Василий Каверин стал бронзовым призером международного турнира по боксу памяти почетного мастера спорта СССР Владимира Ботвинника, который с 13 по 16 октября проходил в Минске в Белоруссии. В соревнованиях...
Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике
Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25-26 мая в Сочи. Она стала второй в беге на дистанции 1500 метров с результатом 4:11,39.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –




Добавить комментарий!