Восемнадцать юных ангарчан получили паспорта в торжественной обстановке Музея Победы
10-12-2021, 16:15
Восемнадцать юных ангарчан получили паспорта в торжественной обстановке Музея Победы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции, состоялась сегодня, 10 декабря, в Музее Победы.
Полноправными гражданами государства стали 18 юных ангарчан, достигших 14 лет.
Со знаковым событием в жизни ребят поздравил мэр Сергей Петров: «Сегодня на вас будет возложена определённая ответственность за нашу страну, за будущее, наш город. Пока совсем не большая, но с годами она будет расти. Настанет время, когда вы будете полностью отвечать за все, что происходит: как развивается наш город, куда движется страна, как себя чувствуют люди. Эта ответственность обязательно придет. А сегодня тот стартовый день, когда она у вас возникает. Примерьте на себя это чувство, чтобы вы понимали, что уже отвечаете за многое, а завтра еще за большее. Успехов, реализации в жизни, будьте счастливыми, здоровыми, любимыми».
Со словами напутствия к ребятам также обратилась Почетный гражданин Валентина Мазина.
Самостоятельная и ответственная ученица гимназии №1 Надежда Алферова очень ждала получения паспорта: «Это важный день, особенно приятно, что документ вручил мэр».
ИА "МедиаХот"
Торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню Конституции, состоялась сегодня, 10 декабря, в Музее Победы.
Полноправными гражданами государства стали 18 юных ангарчан, достигших 14 лет.
Со знаковым событием в жизни ребят поздравил мэр Сергей Петров: «Сегодня на вас будет возложена определённая ответственность за нашу страну, за будущее, наш город. Пока совсем не большая, но с годами она будет расти. Настанет время, когда вы будете полностью отвечать за все, что происходит: как развивается наш город, куда движется страна, как себя чувствуют люди. Эта ответственность обязательно придет. А сегодня тот стартовый день, когда она у вас возникает. Примерьте на себя это чувство, чтобы вы понимали, что уже отвечаете за многое, а завтра еще за большее. Успехов, реализации в жизни, будьте счастливыми, здоровыми, любимыми».
Со словами напутствия к ребятам также обратилась Почетный гражданин Валентина Мазина.
Самостоятельная и ответственная ученица гимназии №1 Надежда Алферова очень ждала получения паспорта: «Это важный день, особенно приятно, что документ вручил мэр».
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Двадцать три юных ангарчанки в канун 8 Марта получили паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Музее Победы сегодня, 4 марта, в рамках акции «Я – гражданин». В преддверии Международного женского дня главный документ получили 23 юных ангарчанки, достигших 14 лет. Получив удостоверение личности, они стали полноправными гражданами России со всеми конституционными правами и обязанностями.
Восемнадцать юношей получили паспорта в рамках акции «Я – гражданин»
Торжественная церемония вручения паспортов, посвященная Дню защитника Отечества, состоялась сегодня, 19 февраля, в Музее Победы. Главный документ гражданина РФ получили 18 юных ангарчан, достигших 14 лет. С важным событием в жизни ребят поздравили депутат Думы Михаил Новиков и председатель Совета ветеранов Александр Бондарчук.
Пятьдесят восемь юных ангарчан в канун Дня Конституции получили паспорта
Торжественное вручение паспортов состоялось в Музее Победы сегодня, 8 декабря.
Сорок девять молодых ангарчан получили паспорта в канун Дня рождения города
Торжественное вручение паспортов состоялось в Музее Победы сегодня. Основной документ гражданина Российской Федерации получили 49 ангарчан, достигших 14 лет. Вручал паспорта руководитель аппарата администрации Ангарского муниципального образования Александр Титов. «Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни. Этот факт знаменует начало взрослой
35 молодых ангарчан получили свой главный документ
Сегодня в Музее Победы глава города Ангарска Владимир Жуков, глава администрации АМО Антон Медко и почетный гражданин АМО Петр Бакалов торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди





Добавить комментарий!