В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники ГИБДД Нижнеудинска и общественники провели беседы со школьниками

16-12-2021, 14:20
В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники ГИБДД Нижнеудинска и общественники провели беседы со школьникамиОсобый акцент организаторы встречи сделали на необходимости использования световозвращающих элементов и предостерегли детей от катания на горках, находящихся вблизи проезжей части.

В рамках акции «Безопасные каникулы» сотрудники ГИБДД Нижнеудинска и общественники провели беседы со школьниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии новогодних праздников в Иркутской области стартовало профилактическое мероприятие "Безопасные каникулы", в рамках которого сотрудники полиции проводят беседы с несовершеннолетними.
В целях предупреждения аварий в период зимних каникул дорожные полицейские Нижнеудинска совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Ириной Куклиной встретились со старшеклассниками одной из школ города и еще раз напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на дороге. Особый акцент госавтоинспекторы сделали на необходимости использования световозвращающих элементов и предостерегли детей от катания на горках, находящихся вблизи проезжей части.
По мнению общественницы, подобные акции способствуют закреплению у ребят знаний, создавая устойчивую привычку правильных действий.
В завершении встречи полицейские и общественники вручили всем участникам мероприятия световозвращающие браслеты и ответили на все интересующие учеников вопросы.
По информации ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Северо-Енисейске сотрудники полиции и общественники провели для детей профилактическое мероприятие

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники и полицейские в День Светофора провели празднично-профилактическое мероприятие в детском саду. 

В Иланском районе госавтоинспекторы совместно с активистами молодежного центра и членом общественного совета провели акцию «Безопасные каникулы»

Полицейские и общественники в рамках второго этапа Декады дорожной безопасности детей провели профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

В рамках акции "Безопасные каникулы" сотрудники ГИБДД провели эстафету на знание ПДД со школьниками

Дорожные полицейские в рамках акции «Безопасные каникулы» повторили с ребятами правила поведения на дороге, помогли им перевоплотиться в госавтоинспектора и провели весёлую эстафету.

В Тункинском районе прошло профилактическое мероприятие «Научи ребенка ПДД»

Полицейские и общественники объяснили ребятам основные правила безопасного поведения на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».