Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей по итогам регионального конкурса журналистского мастерства
21-12-2021, 16:15
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области стала лучшей по итогам регионального конкурса журналистского мастерства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Иркутске состоялась церемония награждения победителей конкурса «Журналист года Иркутской области». Ежегодно эксперты определяют лучших сотрудников газет, информационных агентств, теле- и радиокомпаний. В этом году впервые выбирали победителей в номинации «Пресс-служба».
Всего на суд жюри для участия в конкурсе поступило свыше 220 заявок. В финал конкурса вышло 65 авторов.
Награды победителям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев.
– В этом году для меня выпала особая честь – стать председателем жюри конкурса «Журналист года Иркутской области». Я с большим интересом смотрел, читал и слушал ваши работы. Выбрать лучшие было не просто, - сказал Игорь Кобзев.
В дебютной для конкурса номинации «Пресс-служба» диплом победителя из рук главы региона получил врио руководителя отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области Юрий Ильенко.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Подведены итоги конкурса «Журналист года Иркутской области»
Церемония награждения победителей конкурса «Журналист года Иркутской области» состоялась сегодня, 20 декабря, в Иркутске.
Итоги конкурса «Журналист года Иркутской области» подведут 20 декабря
Итоги ежегодного конкурса «Журналист года Иркутской области» подведут 20 декабря. Об этом сообщил председатель жюри конкурса, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В этом году заявки для участия подали 225 человек со всего региона. Творческие материалы рассмотрело жюри, в составе которого 36 специалистов. Это сотрудники газет, информационных агентств, теле-, радиокомпаний с большим опытом
Библиотека Ангарска стала победителем областного конкурса «Библиотека года - 2015»
Итоги областного конкурса «Библиотека года - 2015» подвели 19 декабря. Торжественная церемония награждения победителей прошла в рамках закрытия Года литературы в Иркутской области. На конкурс было подано
В Иркутской области наградили лучших журналистов года
В рамках традиционного фестиваля «Байкальская пресса», подведены итоги регионального конкурса журналистского мастерства «Журналист года Иркутской области». Церемония награждения победителей состоялась в Иркутске накануне. Поздравляя победителей, врио Губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко отметил важность и значимость журналистского
В Международный день театра в Иркутском театре юного зрителя им. А. Вампилова прошла церемония награждения победителей профессионального конкурса и конкурса «Приз зрительских симпатий».
В Международный день театра в Иркутском театре юного зрителя им. А. Вампилова прошла церемония награждения победителей профессионального конкурса и конкурса «Приз зрительских симпатий». Победители ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД
В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.
Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье
Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.
Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»
Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.
В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района
Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,
Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России
В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»
Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.





Добавить комментарий!