Иркутянка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь

29-12-2021, 12:35
Иркутянка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощьВ Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» обратилась жительница областного центра, которая поблагодарила сотрудников ГИБДД, оказавших ей помощь в сильные морозы.

Иркутянка поблагодарила полицейских за оказанную ей помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское» обратилась жительница областного центра, которая поблагодарила сотрудников ГИБДД, оказавших ей помощь в сильные морозы.
Вчера в городское управление полиции поступил звонок от автовладелицы, которая рассказала, что утром 24 декабря, двигаясь по объездной дороге в сторону аэропорта, у нее произошла поломка транспортного средства. Автоледи попыталась дозвониться до аварийной службы, но от сильного мороза у нее сел аккумулятор на телефоне.
Во время несения службы экипаж ОБДПС МУ МВД России "Иркутское", в составе лейтенантов полиции Эльнура Аббаслы и Ивана Скуратова обратили внимание на автомобиль марки «Tойота» с включенным аварийным сигналом, за рулем которого была женщина. Сотрудники Госавтоинспекции пересадили девушку в теплый патрульный автомобиль и напоили горячим чаем, после чего самостоятельно устранили поломку транспортного средства.
Автоледи поблагодарила полицейских за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности иномарки, а также за отзывчивость и чуткое отношение к гражданам. 
По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутянка поблагодарила полицейских за профессионализм, проявленный при оказании государственных услуг

Иркутянка поблагодарила сотрудников полиции за консультацию и оказанную помощь в получении услуги.

Иркутянка поблагодарила сотрудников полиции за оказанную помощь

«Очень рада, что у нас работают такие отзывчивые люди. Спасибо за искреннее человеческое отношение и высокий профессионализм»- пишет автор.

Жительница Иркутского района поблагодарила сотрудника ГИБДД за оперативно оказанную помощь

Инспектор дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" помог быстро доставить в больницу женщину, нуждавшуюся в экстренной помощи медиков.

Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге

Сотрудники батальона ДПС ГИБДД по Новосибирской области оперативно сопроводили автомобиль с женщиной.

Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь

Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и