Начальник Главного управления и руководство Иркутской области побывали в городе Бодайбо, где накануне на пожаре погибли огнеборцы
23-01-2022, 21:05
В городе Бодайбо, по поручению врио главы МЧС России Александра Чуприяна, сегодня работает комиссия центрального аппарата МЧС России.В городе Бодайбо, по поручению врио главы МЧС России Александра Чуприяна, сегодня работает комиссия центрального аппарата МЧС России и Главного управления для выяснения обстоятельств гибели двух пожарных Руснакова Игоря Андреевича и Найденова Вадима Александровича. Вчера при тушении пожара огнеборцы погибли, не успев выйти из горящего здания. Также в Бодайбо прибыли начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко и губернатор региона Игорь Кобзев. На месте трагедии возложили цветы. Полковник внутренней службы Вячеслав Федосеенко:
Случившееся – трагедия, с которой невозможно смириться. Расследование этого происшествия, безусловно, будет полным, мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы подобное никогда не повторилось. Сейчас проводится подробный разбор реагирования на пожар, анализируются действия каждого ответственного лица. При всём этом мы не должны забывать и о родственниках наших погибших сотрудников. С ними работают психологи Главного управления. МЧС России окажет всестороннюю помощь и поддержку родным и близким.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Потерявшим жилье в результате пожара в Бодайбо будет выплачена материальная помощь из областного бюджета
Государственная социальная помощь будет оказана восьми семьям, потерявшим жилье в ночь на 22 января в результате пожара в 12-квартирном деревянном доме в Бодайбо. Об этом стало известно сегодня на внеочередном заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое в режиме видеоконференцсвязи провел из города
Соболезнование Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева по поводу гибели пожарных в Бодайбо
Соболезнование Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева по поводу смерти начальника караула 37 ПСЧ лейтенанта внутренней службы Руснакова И.А. и пожарного 37 ПСЧ Найденова В. А., погибших при спасении людей и тушении пожара в городе Бодайбо.
Личный состав Главного управления МЧС России по Иркутской области скорбит о погибших сотрудниках
Сегодня ночью в городе Бодайбо произошёл пожар в 12-квартирном двухэтажном деревянном доме. Никто из жильцов не пострадал. Для разведки и тушения пожара в дом вошли звенья газодымозащитной службы. Однако, спустя некоторое время, в установленный срок одно звено не вышло из горящего здания.
МЧС России скорбит по погибшим товарищам
Врио главы МЧС России Александр Чуприян выразил соболезнования родным и близким начальника караула 37 ПСЧ лейтенанта внутренней службы Руснакова Игоря Андреевича и пожарного 37 ПСЧ Найденова Вадима Александровича, погибших при спасении людей и тушении пожара в городе Бодайбо Иркутской области.
Начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко отметил слаженную работу всех участников спасательной операции в Казачинско-Ленском районе
Сегодня в Казачинско-Ленском районе, где накануне произошла жесткая посадка самолета L-410, работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Зиминском районе полицейским пришлось на ходу запрыгнуть в машину, чтобы задержать наркосбытчицу
У девушки-водителя сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» изъяли МДМА, мефедрон и ЛСД.
Приангарье суд признал виновным руководителя лесоперерабатывающего предприятия по делу о контрабанде леса
Противоправная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Иркутской области.
Второй женский форум состоится в Ангарске 21 марта
Вопросы организации II женского форума «Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь» обсудили в мэрии. Событие войдет в череду мероприятий, посвященных 75-летию Ангарска. На оргкомитете решили, какие площадки будут работать 21 марта в ДК «Энергетик». Начнется форум в 10.00.
Открытый «Урок цифры» «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели на базе РЖД лицея №14
Региональный открытый «Урок цифры» на тему «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели для школьников на базе частного общеобразовательного учреждения «РЖД лицей №14».
Служба потребрынка в феврале зафиксировала нарушения алкогольного законодательства
В феврале служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала шесть фактов нарушений обязательных требований.
В Приангарье начался приём заявок от сельхозтоваропроизводителей на предоставление единой субсидии
Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует сельхозтоваропроизводителей о начале приёма заявок на предоставление единой субсидии, направленной на поддержку аграриев по отдельным направлениям деятельности в области растениеводства и животноводства. На эти цели в 2026




Добавить комментарий!