В Ангарске сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемых в хищении сотового телефона

23-02-2022, 11:55
В Ангарске сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемых в хищении сотового телефонаПри себе у задержанных обнаружен пропавший гаджет.

В Ангарске сотрудники патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали подозреваемых в хищении сотового телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Наряд отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу за 25 минут задержал подозреваемых в грабеже.
Сообщение о том, что около одного из домов по улице Восточной двое неизвестных, применив насилие, похитили сотовый телефон стоимостью около 10 тысяч рублей, поступило в дежурную часть в 17 часов 25 минут. По приметам одного из подозреваемых полицейские незамедлительно составили ориентировку и направили ее всем наружным службам.
В этот момент младшие сержанты полиции Алексей Черенкин, Евгений Шенцов и Никита Шумейко находились на маршруте патрулирования. Получив от дежурной части ориентировку, полицейские провели обследование района и близлежащих улиц в поисках злоумышленников.
В 17 часов 50 минут в районе Центрального рынка сотрудники заметили двоих людей, схожих по приметам с разыскиваемыми и остановили их. При себе у задержанных обнаружен пропавший гаджет.
Для дальнейшего разбирательства подозреваемых доставили в отдел полиции №1 Управления МВД России по Ангарскому городскому округу. В зависимости от роли участников произошедшего органами следствия их действиям будет дана правовая оценка.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в краже телефона у мужчины

Один из фигурантов, по версии следствия похитивший телефон, помещен под стражу.

Забайкальцы пустили переночевать грабителей

В Чите полицейские по горячим следам задержали двух подозреваемых в совершении грабежа.

Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении доставщика еды

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» задержали грабителя.

Читинец, распивая на улице с малознакомыми гражданами, стал жертвой грабежа

В Чите сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемых в открытом хищении чужого имущества.  

В Ангарске задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Накануне около 22 часов в дежурную часть УМВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир 85 квартала мужчине нанесено ножевое ранение. Потерпевший впоследствии от полученных травм скончался.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Правительстве Иркутской области подвели итоги работы по противодействию нелегальной занятости за 9 месяцев 2026 года

В Правительства Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии (МВК) по противодействию нелегальной занятости. Встреча прошла под председательством заместителя Председателя Правительства региона Натальи Дикусаровой.

Минтруд Приангарья приглашает специалистов в сфере охраны труда на конференцию «СУОТ: от формального соблюдения к культуре безопасности»

Министерство труда и занятости Иркутской области проводит областную конференцию «СУОТ: от формального соблюдения к культуре безопасности». Мероприятие состоится 19 ноября 2026 года в 14:00 на площадке Иркутского филиала Кадрового центра Иркутской области.

Отделения добровольной пожарной охраны Иркутской области получили поддержку из регионального бюджета

Первый заместитель Губернатора Приангарья Роман Колесов, начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко и председатель Иркутского регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Юрий Бутаков вручили специализированное оборудование и снаряжение местным

В Приангарье стартовала регистрация на зимнюю Школу актива Движения Первых

В Иркутской области открыта регистрация на зимний сезон Школы актива Движения Первых. Студенты профессиональных образовательных организаций и вузов региона могут подать заявки на участие до 6 декабря.

В Иркутской области в следующем году модернизируют восемь библиотек

Восемь новых модельных библиотек появится в следующем году в Иркутской области. Для этого модернизируют действующие учреждения в городах Зима, Черемхово, Усть-Кут, поселках Новая Игирма Нижнеилимского района, Чунский, Новонукутский, селах Ханжиново Заларинского района, Бильчир Осинского района.

Новые элементы благоустройства устанавливают в Ангарске по нацпроекту

В Ангарске продолжается реализация проекта по формированию туристически привлекательного кода города. Сразу несколько общественных пространств в этом году украсили новые малые архитектурные формы. Так, на этой неделе на городской набережной установили оригинальные лавочки, оснащённые разъемами для