В Казачинско-Ленском районе Иркутской области организованы поиски пропавшего лыжника

4-03-2022, 20:45
 4 марта в 00:35 (ирк) поступила информация о том, что примерно в 3-х километрах от станции Кунерма мужчина 1983 года рождения ушел кататься на лыжах и не вернулся.

Поисково-спасательные работы проводятся в Казачинско-Ленском районе Иркутской области. 4 марта в 00:35 (ирк) поступила информация о том, что примерно в 3-х километрах от станции Кунерма мужчина 1983 года рождения ушел кататься на лыжах и не вернулся. При себе у лыжника была радиостанция, с помощью которой он выходил на связь 3 марта в 16:00 (ирк) и сообщил, что травмировал ногу. Затем связь оборвалась. На поиски были направлены две группы от организации, где мужчина работал вахтовым методом. Известно, что приехал он из города Полевской Свердловской области. К сожалению, коллегам найти мужчину не удалось. Из города Киренска к месту выехали сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области в составе 3 человек, 2 единиц техники, из Северобайкальска – 5 спасателей Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Всего задействовано 12 человек, 3 единицы техники. Маршрут поиска составляет 16 километров. Информация уточняется. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области и Республике Бурятия спасатели выясняют местонахождение пяти добровольцев, отправившихся на поиски рыбака в район реки Снежной

На поиски группы направлены сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России Слюдянского и Посольского подразделений на аэролодках.

Авиация МЧС России привлечена к поискам потерпевших бедствие туристов в верховьях реки Китоя

Поисково-спасательные работы организованы в верховьях рек Китой и Китой-Кин в Окинском районе республики Бурятия. Сегодня утром на поиски терпящих бедствие вылетел вертолёт Ми-8 с группой спасателей отряда экстренного реагирования пожарно-спасательной службы Иркутской области.  

В Бодайбинском районе Иркутской области на месте падения вертолета «Робинсон» организованы поисково-спасательные работы

На месте падения вертолета «Робинсон» в Бодайбинском районе Иркутской области организованы поисково-спасательные работы.

В Северобайкальском районе искали 2 машины

17 марта 2013 г. в 13:23 (мск) в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ'' от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного ...

В Северобайкальском районе Бурятии искали 2 машины

17 марта 2013 г. в 13:23 (мск) в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РБ'' от оперативного дежурного Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России поступила информация о том, что 16 марта из н.п. Усть-Баргузин в г. Северобайкальск по акватории оз. Байкал выехали 2 автомобиля, в которых находилось 7 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области в преддверии 8 Марта встретился с общественницами и матерями погибших участников СВО

В преддверии Международного женского дня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с женщинами- руководителями общественных организаций, в том числе национально-культурных центров, а также председателями комиссий Общественной палаты Иркутской области, матерями погибших участников СВО.

Новую молодежную лабораторию представил Иркутский институт химии СО РАН

Новую молодежную лабораторию Иркутского института химии им. А.Е. Фаворского СО РАН (ИрИХ СО РАН) представили заместителю Председателя Правительства Иркутской области Александру Анчугину.

В Бодайбо восстановлено водоснабжение в 99 домах

В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение в 99 жилых домах (34 многоквартирных дома, 44 дома блокированной застройки, 21 индивидуальный жилой дом), в которых проживают 1008 человек, в том числе 261 ребенок.

Нижнеудинский филиал Кадрового центра организовал временную работу для школьников из Тофаларии

Руководитель Нижнеудинского филиала Кадрового центра Иркутской области Наталья Кравец в рамках рабочей поездки посетила труднодоступную территорию Нижнеудинского района – Тофаларию.

Столетие отмечает уважаемый ангарчанин Александр Васильевич Каханов

Почетному гражданину Иркутской области и Ангарского округа, ветерану Великой Отечественной войны Александру Васильевичу Каханову сегодня, 7 марта, исполнилось 100 лет. В торжественный день юбиляра поздравили заместитель мэра Марина Сасина и заместитель председателя Думы Александр Куранов, вручили

В Братске прошел турнир по боулингу среди сотрудниц силовых структур

Братский городской совет "Динамо" 4 марта провёл турнир по боулингу, посвященный Международному женскому дню.