С 8 марта поздравили сотрудники ГИБДД девушек-водителей в Качугском районе

6-03-2022, 08:45
С 8 марта поздравили сотрудники ГИБДД девушек-водителей в Качугском районеИнспекторы ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» желают прекрасным автоледи спокойных и ровных дорог, отличного настроения и доброго пути

С 8 марта поздравили сотрудники ГИБДД девушек-водителей в Качугском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С приятного сюрприза в виде букетов тюльпанов от офицеров полиции в преддверии 8 марта начался день для прекрасной половины автолюбителей. Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» провели праздничную акцию, в рамках которой поздравили очаровательных водителей с наступающим праздником.
Сначала автоледи терялись в догадках о причинах остановки и приятно удивлялись, когда вместо проверки документов слышали в свой адрес комплименты и теплые слова.
Такая акция проходит в поселке Качуг не в первый раз. И, как выяснилось в ходе опроса остановленных в этот день автолюбительниц, некоторые из них и в прошлом году также получали поздравления от дорожных полицейских.
Инспекторы ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» желают прекрасным автоледи спокойных и ровных дорог, отличного настроения и доброго пути
По информации Межмуниципального отдела МВД России "Качугский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Качуге полицейские поздравили автоледи с Днем матери

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» подарили женщинам за рулем открытки и призвали к соблюдению ПДД

В Бодайбо сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с 8 марта

В канун праздника сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» поздравили автолюбительниц и подарили им цветы.

В Бодайбо сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим 8 марта

В канун Международного женского дня сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» поздравили автолюбительниц и подарили им цветы.

Инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем

В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда вручили автолюбительницам букеты тюльпанов и пожелали безопасных дорог...

К участию в акции «Цветы для автоледи» присоединились сотрудники полиции в Качугском районе

В преддверии весеннего праздника полицейские межмуниципального отдела МВД России «Качугский» поздравляли женщин-водителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области