Инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем

7-03-2021, 20:15
В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда вручили автолюбительницам букеты тюльпанов и пожелали безопасных дорог...

Инспекторы ГИБДД Зеленограда поздравили автоледи с Международным женским днем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта.
Традиционно в преддверии женского праздника ГИБДД Зеленограда проводит акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы дорожно-патрульной службы вручают автолюбительницам букеты тюльпанов и желают безопасных дорог. В мероприятии принял участие начальник ОГИБДД полковник полиции Илья Гудков и представитель Общественного совета при УВД по ЗелАО Владимир Уткин.
Экипаж ДПС на улице Радио Зеленограда под предлогом проверки документов останавливал автомобили, за рулем которых находились женщины. Дамы, протягивая инспекторам ДПС документы, в ответ получали поздравления с наступающим праздником и красивые букеты цветов. Маленькие пассажирки  тоже не остались незамеченными: они, как и их мамы, получили праздничный букет и пожелание расти здоровыми и счастливыми.
Начальник ОГИБДД полковник полиции Илья Гудков поздравил всех женщин с наступающим 8 Марта: «Любимые наши девушки, женщины, мамы, бабушки! Все, кто нам дорог, о ком мы вспоминаем не только в этот праздник, но и каждый день с любовью и теплотой, - от всего коллектива ОР ДПС ГИБДД Зеленоградского округа и Отдела ГИБДД позвольте поздравить вас, дорогие женщины, с наступающим праздником, пожелать всех благ. Будьте всегда такими же красивыми и любимыми!».
Автоледи с искренними улыбками благодарили сотрудников дорожной полиции за приятный сюрприз, делали совместные фото и делились своими впечатлениями.
Пресс-служба УВД по ЗелАО
(499) 731-94-31
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Западного округе столицы поздравили женщин с Международным женским днем

Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских за неожиданный сюрприз, искреннее

Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником

Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи

Полицейские УВД по САО в преддверии 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником

Участники акции дарили девушкам букеты цветов, что не смогло оставить равнодушными автоледи, а в

В ВАО полицейские поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем

Участницы дорожного движения, проезжающие по Свободному проспекту в ВАО получили от сотрудников

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и представители общественности поздравили автоледи с наступающим праздником

В Красноярске в преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД и общественники провели

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.