В Приангарье иностранец поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления
6-03-2022, 13:00
В Приангарье иностранец поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Слова благодарности в адрес сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» выразил гражданин Турции, который приехал в город работать инженером.
3 марта в дежурную часть полиции с заявлением о краже дорогостоящего смартфона и ноутбука обратился 40-летний уроженец Турции. Потерпевший оценил ущерб в сумму более 500 тысяч рублей. Полицейские установили, что имущество злоумышленники похитили из квартиры, в которой проживал заявитель и скрылись в неизвестном направлении.
В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказалась ранее неоднократно судимые двое местных жителей в возрасте 18 лет.
По данному факту следственными органами МО МВД России «Усть-Кутский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Гражданин Турции на турецком языке через переводчика искренне поблагодарил полицейских за отличную работу – оперативно раскрытое преступление.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Усть-Кутский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске иностранный студент поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления
Гражданин Кот-д’Ивуара на французском языке через переводчика искренне поблагодарил полицейских за отличную работу.
В Приангарье пенсионер на страницах газеты поблагодарил полицейских за раскрытое преступление
Пенсионер из поселка Новоленино Нукутского района поблагодарил сотрудников следственно-оперативной группы полиции за раскрытие кражи.
Пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие кражи его транспортных средств
В Забайкалье сотрудники полиции с поличным задержали подозреваемых, которые спрятали на кладбище похищенный автомобиль.
В Иркутске пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие грабежа
84-летний иркутянин выразил слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», которые оперативно раскрыли совершенный в отношении него грабеж и вернули похищенный паспорт и сберегательную книжку.
Иностранный студент иркутского вуза поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие преступления
Слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» выразил иностранный студент одного из высших образовательных учреждений областного центра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...
12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»
На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.
В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области
V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.
В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых
В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.
В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста
В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации



Добавить комментарий!