В Ангарске прошел конкурс агитбригад «Мы за безопасную дорогу»
4-04-2022, 19:00
В Ангарске прошел конкурс агитбригад «Мы за безопасную дорогу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские приняли участие в муниципальном мероприятии по безопасности дорожного движения, посвященном 85-летию службы пропаганды ГИБДД.
К участию в творческих соревнованиях были приглашены более 150 юных инспекторов из 16 образовательных организаций. Ребята показали небольшие сценки, в которых постарались наглядно продемонстрировать, как необходимо себя вести на проезжей части, и как важно соблюдать ПДД.
Жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции и представители творческих объединений, предстояло оценить выступления учащихся гимназий и школ города, а также коллектива центра «Зебра».
Подводя итоги, организаторы отметили, что для подростков это послужило прекрасной возможностью закрепить знания по безопасному поведению в общественных местах, а также подчеркнули, что уровень подготовки команд к конкурсу ежегодно растет.
По информации Управления МВД по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»
В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города Новосибирска.
Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД
Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.
В Прибайкальском районе в детском саду прошел творческий конкурс «Лучшая книжка-малышка по ПДД»
В мероприятии приняли участие полицейские и общественники.
В Ангарске состоялся муниципальный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения, приуроченный к 80-летию образования службы ГИБДД в системе МВД России, состоялся 15 апреля в Ангарске. В нём приняли участие отряды ЮИД из 27 школ города нефтехимиков и района. Организаторами этого состязания школьников стали сотрудники Госавтоинспекции, специалисты
В Джидинском районе прошел районный конкурс агитбригад отрядов ЮИД
5 апреля на сцене районного Дома детско-юношеского творчества прошел конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения, посвященный 40-летию со дня образования отрядов ЮИД. Организаторами ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»
В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.
Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе
Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.
Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals
Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.
В Приангарье подвели итоги первого отбора гранта «Агромотиватор»
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги конкурса по отбору проектов на предоставление гранта «Агромотиватор» — государственной поддержки, предназначенной для уволенных с военной службы участников и ветеранов специальной военной операции, которые планируют начать свою
Иркутская и Тюменская области будут развивать сотрудничество в сфере цифровой трансформации
Соглашение о сотрудничестве между министерством цифрового развития и связи Иркутской области и Департаментом информатизации Тюменской области подписано на XIX Тюменском цифровом форуме и выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ-2026».
Заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев представил Восточно-Сибирского транспортного и Байкальского межрегионального природоохранного прокуроров
Сегодня, 26 октября, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев в Иркутске представил коллективам прокуратур Восточно-Сибирского транспортного прокурора – старшего советника юстиции Валерия Козлова и Байкальского межрегионального природоохранного прокурора – старшего



Добавить комментарий!