В Ангарске прошел конкурс агитбригад «Мы за безопасную дорогу»
4-04-2022, 19:00
В Ангарске прошел конкурс агитбригад «Мы за безопасную дорогу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские приняли участие в муниципальном мероприятии по безопасности дорожного движения, посвященном 85-летию службы пропаганды ГИБДД.
К участию в творческих соревнованиях были приглашены более 150 юных инспекторов из 16 образовательных организаций. Ребята показали небольшие сценки, в которых постарались наглядно продемонстрировать, как необходимо себя вести на проезжей части, и как важно соблюдать ПДД.
Жюри, в состав которого вошли сотрудники Госавтоинспекции и представители творческих объединений, предстояло оценить выступления учащихся гимназий и школ города, а также коллектива центра «Зебра».
Подводя итоги, организаторы отметили, что для подростков это послужило прекрасной возможностью закрепить знания по безопасному поведению в общественных местах, а также подчеркнули, что уровень подготовки команд к конкурсу ежегодно растет.
По информации Управления МВД по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»
В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города Новосибирска.
Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД
Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.
В Прибайкальском районе в детском саду прошел творческий конкурс «Лучшая книжка-малышка по ПДД»
В мероприятии приняли участие полицейские и общественники.
В Ангарске состоялся муниципальный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения, приуроченный к 80-летию образования службы ГИБДД в системе МВД России, состоялся 15 апреля в Ангарске. В нём приняли участие отряды ЮИД из 27 школ города нефтехимиков и района. Организаторами этого состязания школьников стали сотрудники Госавтоинспекции, специалисты
В Джидинском районе прошел районный конкурс агитбригад отрядов ЮИД
5 апреля на сцене районного Дома детско-юношеского творчества прошел конкурс агитбригад отрядов юных инспекторов движения, посвященный 40-летию со дня образования отрядов ЮИД. Организаторами ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра
В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.
В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум
III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.
Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске
В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а
В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей
На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.
Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» отметил свое 25-летие
Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» является единственным в России государственным центром реабилитации для молодежи. Его учредитель - министерство по молодежной политике Иркутской области. Центр имеет четыре подразделения и одновременно
В селе Хомутово по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» благоустроили набережную
В селе Хомутово Иркутского муниципального округа открыли новую общественную территорию. Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» набережная реки Куда за Домом культуры «Современник» превратилась в комфортное пространство для встреч и отдыха.



Добавить комментарий!