В Тулуне полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

11-04-2022, 14:58
В Тулуне полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступленияЗлоумышленник задушил потерпевшего, поместил тело в багажник машины и вывез в лесной массив. Затем пытаясь скрыть улики, он сжег в печи одежду, в которой находился на момент преступления.

В Тулуне полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» установили личность подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
В полицию обратилась жительница поселка Икей Тулунского района с заявлением о розыске ее 39-летнего сына. На поиски мужчины незамедлительно были ориентированы сотрудники полиции. В лесном массиве полицейские обнаружили тело разыскиваемого с признаками насильственной смерти.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сыщики выяснили обстоятельства смерти и вышли на подозреваемого. Им оказался 30-летний знакомый погибшего. Как оказалось, между ними произошла ссора. В результате злоумышленник задушил потерпевшего, поместил тело в багажник машины и вывез в лесной массив. Затем пытаясь скрыть улики, он сжег в печи одежду, в которой находился на момент преступления.
По данному факту следователем СУ СК по Иркутской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Злоумышленник погрузил тело потерпевшего в машину, отвез в лесной массив и сжег вместе с авто.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства двух человек.

В Болотнинском районе полицейские раскрыли тяжкое преступления

В течение нескольких часов сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления.

Красноярские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали красноярца, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в Кировском районе.

В Тулуне сыщики установили подозреваемого в убийстве девушки

В Тулуне полицейские установили подозреваемого в совершении убийства 28-летней местной жительницы, без вести пропавшей в конце августа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.

Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы

Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.