В Приангарье сотрудники полиции и школьники провели акцию «Письмо водителю»
21-04-2022, 13:20
В Приангарье сотрудники полиции и школьники провели акцию «Письмо водителю», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В связи с увеличением в городе Саянске количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский», совместно с учащимися 3 класса вышли на дороги города. Дети вручали водителям транспортных средств, заранее написанные ими письма, в которых обращались с просьбой соблюдать правила дорожного движения: соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов, переходящих проезжую часть по пешеходному переходу, а так же уважительно относится к участникам дорожного движения. Автолюбители с большим вниманием и интересом читали полученные от учеников письма, а после прочтения обещали юным Саянцам неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными. Заканчивая общение, дети желали каждому водителю счастливого пути, тем самым вызывая у последних на лице умиление и улыбку. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Тункинском районе юные инспектора движения провели акцию «Письмо водителю»
Школьники написали письма водителям с пожеланиями безопасных дорог.
Госавтоинспекция города Новосибирска совместно учащимися Ленинского района провели профилактическую акцию «ПДД не нарушай, правила движения четко выполняй!»
Ребята вручали водителям заранее подготовленные письма с просьбой не нарушать ПДД, быть предельно внимательными во время поездки и пожеланиями безопасной дороги.
В Новосибирской области автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»
Юные инспекторы движения обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с учениками школы № 47 Кировского района провели профилактическую акцию «Новогоднее письмо водителю»
Полицейские и школьники вручили водителям письма с обращениями и открытки с пожеланиями.
В Новосибирске автоинспекторы вместе со школьниками провели акцию «Письмо водителю»
Сотрудники Госавтоинспекции вместе с учащимися школы № 213, организовали профилактическую акцию направленную на пропаганду безопасности дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Следователи устанавливают обстоятельства конфликта между подростками в городе Братске
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают очевидцев произошедшего и всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Эхирит-Булагатском районе местный житель осужден за причинение смерти по неосторожности
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 66-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.В«вВ» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого
Тыква-гигант из Савватеевки отправилась в Москву на конкурс
Тыкву весом около 900 кг 1 сентября транспортировали из Ангарского округа на конкурс «Битва гигантов». Финальное взвешивание пройдёт 10 сентября на ВДНХ в Москве. Гигантский овощ вырастил 12-летний Еремей Павленко из села Савватеевка.
Жителей Ангарского округа приглашают принять участие в проекте «Молодые предприниматели России»
Министерство по молодежной политике Иркутской области инициировало Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России». В проекте могут участовать молодые люди от 16 до 35 лет с опытом ведения бизнеса от двух лет.
В Ангарске открылась Школа креативных индустрий
Новое пространство возможностей для юных талантов открыли1 сентября в Ангарске. Школа креативных индустрий начала работу на базе библиотеки № 3 имени Леонида Беспрозванного. На её создание направили 87,5 млн рублей. Проект реализован при поддержке национального проекта «Семья» федерального проекта
Иркутские метеорологи предупреждают об ухудшении погоды 3-4 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3-4 сентября в северных районах местами ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!