В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении почти 50 тысяч рублей с чужой банковской карты

20-05-2022, 10:20
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении почти 50 тысяч рублей с чужой банковской картыПо данным оперативников, мужчина и женщина, завладевшие чужой платежной картой, больше двух недель расплачивались ей в разных магазинах, потратив все накопления Иркутянки.

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении почти 50 тысяч рублей с чужой банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По данным оперативников, мужчина и женщина, завладевшие чужой платежной картой, больше двух недель расплачивались ей в разных магазинах, потратив все накопления Иркутянки.
Несколько дней назад в отдел полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась жительница Академгородка. Она рассказала, что потеряла банковскую карту, счет которой использовала преимущественно для хранения денег. Женщина обнаружила, что длительное время не видела карту, а сейчас с нее пропали все деньги.
Проведя комплекс мероприятий и проанализировав ситуацию, полицейские установили, что вечером 30 апреля на улице Лермонтова заявительница выронила свою карту, а потерей завладели мужчина и женщина. Используя ее, пара совершила десятки покупок в магазинах одежды, парфюмерии, аптеках, продуктовых магазинах и других торговых точках. Потратив все средства с карты, они дождались, пока владелица пополнит баланс и продолжили пользоваться чужими деньгами.
Действия мужчины и сопровождавшей его женщины зафиксированы камерами видеонаблюдения.
Сотрудники уголовного розыска предлагают разыскиваемым самостоятельно явиться в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Всех, кто по видеозаписи узнал разыскиваемых, полицейские просят сообщить об этом по номеру телефона дежурной части отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» 8 (3952) 41-11-64 или 89041387348.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину и женщину, взявших чужой смартфон в супермаркете

Действия подозреваемых зафиксировала камера видеонаблюдения.

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленницы

Неизвестная женщина расплачивалась в магазинах чужой банковской картой.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

Внешность разыскиваемого, а также его спутницы, зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Злоумышленник рассчитывался в магазинах найденной картой

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении денежных средств с чужой банковской карты.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в хищении денег со счета иркутянина

Полицейские в Иркутске ведут розыск мужчины, который по версии оперативников похитил денежные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства