Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём г. Иркутска
4-06-2022, 10:30

Уважаемые иркутяне!
Иркутск – город уникальный, помнит свою богатейшую историю, но живёт настоящим и устремлён в будущее. Начавшись со стен казачьего острога три с лишним века назад, он превратился в крупный торговый, промышленный, транспортный, научно-образовательный и культурный центр Восточной Сибири, удостоенный почётного звания «Город трудовой славы».
Это без сомнения заслуга всей области, многих и многих поколений иркутян, упорным трудом создавших крепкий социально-экономический потенциал областного центра.
Сегодня Иркутск благоустраивается, растёт вширь и ввысь. Вместе со всей страной он трудится, перестраивает экономику в условиях санкций, развивает малый и средний бизнес.
Молодёжь учится и возрождает студенческие строительные отряды, активизирует добровольчество и волонтёрское движение. Так Иркутск удивительным образом сочетает в себе добрые традиции и современность, древнюю историю и энергию молодости.
Поздравляю вас с днём города! Желаю всем жителям областного центра здоровья, воплощения в жизнь задуманных планов, уверенности в завтрашнем дне, а Иркутску – дальнейшего процветания!
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем весны и труда
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искрение поздравления с государственным праздником – Днем весны и труда!
Поздравление Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева с Днём местного самоуправления
Уважаемые жители Иркутской области! День местного самоуправления отмечается в России десятый раз – искренне поздравляю всех, кто работает в этой сфере!
Поздравление Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева с Днём космонавтики
Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравление губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева с Международным днём театра - Иркутская область. Официальный портал
Уважаемые служители театра и ценители искусства! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Международным днём театра! Иркутская область богата традициями, имеет свою уникальную историю. В регионе работают...
Поздравление председателя Законодательного Собрания А.В. Ведерникова с 360-летием города Иркутска
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 360-летием любимого Иркутска! Сегодня столица Приангарья – это город трудовой доблести, один из крупнейших транспортных узлов, научный, промышленный, туристический, культурный и исторический центр Восточной Сибири. Близость к священному Байкалу, величавой Ангаре и сильному Иркуту определяет душу города и его жителей – мудрых, добрых, терпеливых и щедрых
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен
Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».
В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.
Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»
Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.
Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий
Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».
Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!