Руководитель Росстата Сергей Галкин и Губернатор региона Игорь Кобзев провели рабочую встречу
11-06-2022, 03:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев провел рабочую встречу с коллегией Законодательного собрания
Встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с председателем Законодательного собрания Александром Ведерниковым, вице-спикерами, руководителями комитетов и фракций областного парламента прошла в преддверии 49-й сессии.
Игорь Кобзев и глава Енисейского управления Ростехнадзора Андрей Ходосевич провели рабочую встречу
Вопросы подготовки к прохождению отопительного сезона 2021-2022 гг. обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Енисейского управления Ростехнадзора Андрей Ходосевич. Рабочая встреча, в которой также принял участие министр жилищной политики и энергетики региона Анатолий Никитин, состоялась в Иркутске.
Состоялась встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и Дид Хамбо Ламы по Иркутской области Алдара Долгоржапова
В Правительстве Приангарья сегодня, 12 августа, состоялась рабочая встреча главы региона Игоря Кобзева и Дид Хамбо Ламы по Иркутской области (заместителя главы Буддийской традиционной Сангхи России по Иркутской области) Алдара Долгоржапова.
В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча главы региона Игоря Кобзева и замруководителя ФАС России Тимофея Нижегородцева
В Правительстве Приангарья сегодня, 22 июля, прошла рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы Тимофея Нижегородцева.
В Иркутске состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева и врио Губернатора области Игоря Кобзева
Руководитель федерального ведомства прибыл в Иркутскую область сегодня, 8 августа.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске прошел турнир по художественной гимнастике «Звезды на Байкале» памяти Оксаны Костиной
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в церемонии закрытия турнира по художественной гимнастике «Звезды на Байкале», посвященного памяти семикратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта СССР Оксаны Костиной. Соревнования проходили в Иркутске в спортивном комплексе
В школах Приангарья прошли классные часы и беседы в рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров
В рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров по инициативе министерства лесного комплекса Иркутской области в образовательных организациях региона состоялись классные часы и беседы.
По безвизовым спискам с Китаем теперь смогут работать 26 туроператоров Приангарья
Департамент многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России завершил процедуру утверждения списка российских органов координации и туристических организаций, уполномоченных в 2025-2026 годы осуществлять деятельность по реализации Соглашения между
Первую в 2025 году уборку леса от валежника провели вдоль Байкальского тракта
Сотрудники министерства лесного комплекса региона и подведомственных учреждений провели уборку валежника и мусора вдоль Байкальского тракта. Традиционная акция по уборке придорожного леса прошла сегодня, 25 апреля, под Иркутском, на участке с 21 по 25 км Байкальского тракта. В ней приняли участие
Проекты в области здорового образа жизни представили школьники и студенты на форуме в Приангарье
Волонтерские отряды образовательных организаций Приангарья представили свои проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни в рамках III регионального ПРО-форума «Взгляд в прошлое – путь в будущее».
Всероссийский открытый урок по культуре безопасности пройдет в Иркутской области 30 апреля
В Российской Федерации в рамках выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к значимости формирования культуры безопасности в молодежной среде ежегодно проводится тематический Всероссийский открытый
Добавить комментарий!