В канун профессионального праздника ангарских медиков чествовали в мэрии

16-06-2022, 19:25
В канун профессионального праздника ангарских медиков чествовали в мэрии, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось сегодня, 16 июня, в зале заседаний администрации.
В адрес медиков прозвучали слова признательности от мэра Сергея Петрова, председателя Думы Александра Городского, заместителя мэра Марины Сасиной.
«Ваш труд очень востребован. В последние два года мы остро почувствовали, насколько без вас беспомощны. Поздравляю с наступающим профессиональным праздником. Благодарю за работу, за то, что вы бережете самое ценное, что у нас есть – здоровье. Без всего можно обойтись, без здоровья – нельзя. Берегите себя!», – обратился к присутствующим Сергей Петров.
Александр Городской отметил, что благодарности за труд медицинских работников должны звучать не только в канун профессионального праздника, а каждый день и сказал, что рад, наконец, видеть всех лично.
Поздравить медиков Ангарского округа приехал и депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Красноштанов: «Люди в белых халатах – самые добрые, самые важные. От вас зависит наше здоровье и жизнь. Низкий поклон!»
Шестьдесят семь работников здравоохранения, которые присутствовали на торжестве, получили почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра Ангарского округа. Всего наград и поощрений удостоены 105 медицинских работников.
Напомним, в прошлом году в благодарность врачам, медсестрам, младшему персоналу как символ всеобщего признания в Ангарске установлен памятный знак.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».

Ангарское медицинское сообщество накануне профессионального праздника получает поздравления от руководителей округа

Руководители территории сегодня, 19 июня, поздравили медицинских работников Ангарского округа с предстоящим 21 июня профессиональным праздником в режиме онлайн, а затем в сопровождении творческих бригад выехали в 13 лечебных учреждений города. В связи с Днем медицинского работника почетных грамот, благодарственных писем и благодарностей мэра Ангарского городского округа удостоены 127 человек.

В Ангарском округе 130 работников социальной сферы в честь профессионального праздника отмечены наградами разного уровня

В Ангарске около 1000 человек трудятся в учреждениях социальной направленности. Руководители территории сегодня, 8 июня, поздравили социальных работников Ангарского округа с профессиональным праздником в режиме онлайн. А также вручили 130 наград Иркутской области, регионального Министерства социального развития, Ангарского городского округа по местам работы и в торжественной обстановке в мэрии.

В канун профессионального праздника в Ангарске чествуют медиков

В канун профессионального праздника в Ангарске чествуют медиков18 июня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых благородных профессии. Они спасают людей, лечат их делом, заботой, а иногда и добрым словом.

Сотрудники АНХК получили почетные грамоты и благодарственные письма от мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова

В рамках празднования дня нефтяной и газовой промышленности 20 специалистов предприятия удостоены наград областного и муниципального уровня. Лучшие работники АНХК 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели