В Нукутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мотоциклист
17-06-2022, 17:45
В Нукутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мотоциклист, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как установили Госавтоинспекторы, сегодня около 13 часов на автодороге "Залари-Жигалово" в районе поселка Целинный 46-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. В результате происшествия мотоцикл съехал с проезжей части и опрокинулся.
От полученных травм мужчина скончался до прибытия бригады медиков. Кроме того, пассажиром мототранспорта был 10-летний мальчик, который, по предварительной информации, травм не получил.
В настоящий момент сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Боханском районе в результате дорожного происшествия один мотоциклист погиб, второй получил травмы
От полученных в результате аварии травм 39-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Мужчине, на которого был соверен наезд, потребовалась медицинская помощь.
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб пешеход
Трагическое событие произошло накануне ночью на федеральной автодороге «Вилюй» в районе поселка Зяба Братского района.
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мотоциклист
Вчера вечером в 2 километрах от села Умыган Тулунского района 43-летний мужчина, управляя мотоциклом «ИЖ Планета-5», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства.
Полиция устанавливает обстоятельства гибели водителя мотоцикла во Владивостоке
На трассе Владивосток - Артем 36-летний водитель мотоцикла Honda XL не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет...
В Ермаковском районе в аварии погиб мотоциклист
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Ермаковском районе, в результате которого погиб мотоциклист. Сегодня в Ермаковском районе примерно в 3 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.



Добавить комментарий!