В Саянске сотрудники полиции приняли участие в акции «Безопасный переход»

22-06-2022, 17:00
В Саянске сотрудники полиции приняли участие в акции «Безопасный переход»В текущем году, на дорогах города Саянска увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе  детей.

В Саянске сотрудники полиции приняли участие в акции «Безопасный переход», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В текущем году, на дорогах города Саянска увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе детей. В целях профилактики сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский», совместно с представителями отдела молодежной политики муниципального образования а так же прокуратуры города Саянска при участии волонтеров молодогвардейцев провели акцию под названием «Безопасный путь». Участники мероприятия, перед пешеходными переходами, расположенными рядом с местами массового пребывания граждан,  через трафареты наносили надписи: «Сними наушники», «Сойди с велосипеда», «Возьми ребенка за руку», «Убедись в безопасности перехода». Таким способом полицейские, совместно с общественностью пытаются привлечь внимание саянцев соблюдать правила безопасного поведения на дорогах.

МО МВД России «Зиминский» Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На улицах Армавира нанесли предупредительные надписи для пешеходов

Автоинспекторы Краснодарского края совместно с молодёжным патрулём, ЮИДовцами и представителями СМИ провели мероприятие «Надписи безопасности»

Сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Осторожно! Пешеходный переход!»

Инспекторы провели профилактическую акцию «Осторожно! Пешеходный переход!».

Сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры призывают водителей снижать скорость перед пешеходными переходами

В рамках проведения профилактических мероприятий «Детская безопасность» сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Водитель, уступи дорогу пешеходу!»

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические мероприятия «Пешеходный переход»

Мероприятия проводятся в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов.

В Забайкальском крае «Совет отцов» установил на пешеходных переходах предупреждающие таблички

В Борзинском районе сотрудники ГИБДД и общественники провели акцию «Безопасный переход».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».