В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактики мошенничеств в местах массового пребывания граждан

23-06-2022, 18:30
В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактики мошенничеств в местах массового пребывания гражданПодобные мероприятия стражами порядка проводятся на постоянной основе

В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактики мошенничеств в местах массового пребывания граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
 В целях профилактики преступлений связанных с мошенническими действиями в отношении граждан, сотрудники полиции Межмуниципального отдела «Зиминский», организовали и провели рейд в местах массового пребывания граждан. В ходе мероприятия, полицейские распространяли листовки, содержащие информацию о самых распространенных видах мошенничества на территории города Зимы, Саянска и Зиминского района. Кроме того,  стражи порядка проводили беседы с гражданами, призывая их проявлять бдительность при поступлении им на телефон подозрительных звонков и смс сообщений. Особое внимание уделялось людям пенсионного возраста, которые подвержены большему риску стать жертвами мошенников. Подобные мероприятия стражами порядка проводятся на постоянной основе, охватывая все слои населения, тем самым  сокращая шансы мошенников на совершение новых преступлений. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужурском районе полицейские проводят мероприятия по профилактике мошенничества

В целях профилактики мошенничеств участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ужурскому району на регулярной основе проводят профилактические беседы

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.

В Зиме сотрудники полиции провели рейд по профилактике мошенничеств

Полицейские рассказали гражданам о видах преступных посягательств и основных способах обмана аферистов. Особое внимание уделялось телефонным мошенничествам.

В Черемхово полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»

В ходе мероприятия полицейские распространяли листовки, в которых было прописано о самых распространённых видах мошенничества, а также проводили беседы с гражданами, призывая их проявлять бдительность.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему