На утро 13 июля в лесном фонде в Иркутской области действует четыре пожара на площади 80,5 га
13-07-2022, 11:38

На утро 13 июля в государственном лесном фонде в Иркутской области действует четыре пожара на площади 80,51 га: два – в Усть-Удинском районе, по одному – в Катангском и Ольхонском районах.
За минувшие сутки ликвидирован лесной пожар на площади 12 га в Качугском районе. Полностью локализовано два пожара на площади 80 га в Катангском и Усть-Удинском районах.
В тушении лесных пожаров 12 июля было задействовано 218 пожарных-десантников, сотрудников лесопожарных формирований, работников арендаторов лесных участков, а также 12 единиц наземной техники. Авиационный мониторинг лесопожарной обстановки осуществляли восемь самолетов: четыре Ан-2 и столько же легкомоторных. Три вертолета Ми-8 занимались передислокацией десантников. Общий налет воздушных судов составил 40 часов 25 минут.
Напомним, на территории северных и вернеленских районов области до 15 июля действует особый противопожарный режим в лесах. Начиная с III класса пожарной опасности и выше, посещение лесных массивов гражданами запрещено. За нарушение грозит ответственность вплоть до уголовной.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)









































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На утро 12 июля в лесном фонде в Иркутской области действует три пожара на площади 53 гектара
На утро 12 июля в государственном лесном фонде в Иркутской области действует три пожара на площади 53 га: два – в Усть-Удинском районе и один – в Катангском.
На утро 11 июля в лесном фонде в Иркутской области действует два пожара на площади 52 гектара
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/524/e4yo4ayybvvz439vzonxjybx69nb08qi/DSC05459.jpg&w=308[/img]На утро 11 июля в государственном лесном фонде в Иркутской области действует два пожара на площади 52 гектара в Катангском и Качугском районах.
На утро 9 июля в лесном фонде в Иркутской области действовало два пожара на площади 10 га
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/7e2/kseknsoyzl3l66evs4umjupmpxn8yn1b/5231378984275656216_121.jpg&w=308[/img]За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано четыре пожара на общей площади 281,5 га: три – в Усть-Илимском районе и на 273 га – в Катангском.
На утро 8 июля в лесном фонде в Иркутской области действует три пожара на площади 219 га
На утро 8 июля в лесном фонде в Иркутской области действует три пожара на площади 219 га, все в Катангском районе.
На утро 7 июля в лесном фонде в Иркутской области действует четыре пожара на площади 253,51 га
На утро 7 июля в лесном фонде в Иркутской области действует четыре пожара на площади 253,51 га: два – в Чунском районе, по одному – в Катангском и Ольхонском районах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Продвижение продукции производителей Иркутской области в региональных и федеральных торговых сетях обсудили по поручению главы региона
Встреча региональных производителей продовольственных товаров с представителями торговых сетей состоялась 10 июня в министерстве сельского хозяйства Иркутской области. Участие в совещании также приняли представители министерства экономического развития, службы потребительского рынка и
В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей
В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.






Добавить комментарий!