В Усолье-Сибирском полицейские продолжают разыскивать Василия Коржакова
13-07-2022, 12:10
В Усолье-Сибирском полицейские продолжают разыскивать Василия Коржакова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
К поисковым мероприятиям подключились неравнодушные граждане и волонтеры поисковых отрядов.
Напомним, 2 июля мужчина ушел из поселка Михайловка Черемховского района в село Мальта Усольского района, где проживает его родственница. Полицейские выяснили, что на железнодорожном вокзале в Усолье-Сибирском он приобрел билет до станции Мальта. Однако, не воспользовавшись им, пенсионер пешком пришел на лыжную базу «Снежинка». После чего о нем ничего не известно.
Разыскиваемый высокого роста, среднего, волосы седые, глаза голубые. Не исключена вероятность дезориентации и кратковременной потери памяти.
На нем была черная спортивная кофта с белыми полосками, светлая футболка с черными полосками, темно-синие спортивные штаны и коричневые сандалии.
Полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Василия Коржакова сообщить по телефонам: 8(39543)6-29-66, 8-924-620-31-77 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
По информации межмуниципального отдела МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье полицейские продолжают разыскивать пропавшую в лесу женщину
Не прекращаются мероприятия по розыску жительницы Усольского района Нины Симыниной.
Сотрудники полиции в Усолье-Сибирском разыскивают без вести пропавшую девушку
Оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения Идии Слукиной.
В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают без вести пропавшего школьника
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 14-летнего Алексея Жигалова.
Полицейские разыскивают 72-летнего жителя Муйского района
Житель п. Северомуйск Владимир Седов ушел из дома днем 11 мая.
В Усолье-Сибирском полицейские разыскали 15 без вести пропавших подростков
В течение нескольких часов 15 несовершеннолетних обнаружены
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал
Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.
Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».
Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья
В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.
Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода
Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры




Добавить комментарий!