Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Нукутском районе

18-07-2022, 16:25
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Нукутском районеВ результате дорожно-транспортного происшествия подросток от полученных травм скончался на месте.

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Нукутском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вчера, около 22.00 часов, на 1-ом километре автодороги, соединяющей село Хареты и деревню Большебаяновскую Нукутского района, произошло столкновение мотоциклов марки «Ирбис» и «Рейсер Турист», двигавшихся во встречном направлении, за рулём которых находились несовершеннолетние.
В результате происшествия 15-летний юноша, управлявший «Ирбисом», скончался на месте происшествия, 14-летний водитель «Рейсера» получил  травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
Предварительно установлено, что транспортные средства принадлежали родителям и школьники имели свободный доступ к мототранспорту.
Сотрудники ГИБДД призывают родителей исключить управление мотоциклами и мопедами несовершеннолетними.  Только за минувшую неделю на территории региона зарегистрировано 6 аналогичных аварий. В данных ДТП 1 мальчик погиб, 8 детей получили травмы. Во всех случаях подростки не имели водительского удостоверения соответствующей категории и не проходили специального обучения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП между двумя грузовиками, в котором погиб мужчина

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Хендэ» от полученных травм скончался при доставлении в медицинское учреждение.

Полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Слюдянском районе

Сотрудники ГИБДД выясняют причины и условия дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель легкового автомобиля.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП

Вчера вечером на 12 км автодороги «Иркутск-Листвянка», в районе поселка Молодежный Иркутского района произошло столкновение двух мотоциклов «Ямаха YZF» и «Сузуки GSX», движущихся в попутном направлении.

В Чунском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДПТ с участием легкового автомобиля и мотоцикла

С начала апреля зарегистрировано 13 аварий с участием мототранспорта, в которых 1 человек погиб, пострадало 12, из них 3 несовершеннолетних.

В Иркутской области в ДТП попал автобус с пассажирами

Сотрудники Госавтоинспекции в Нижнеудинском районе разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Информация о ДТП поступила в дежурную часть полиции сегодня около 9 часов утра. Предварительно установлено, что автобус «ПАЗ» двигался по автодороге Р-255. Проезжая аварийно-опасный участок дороги, водитель  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры