Школьники и студенты Иркутской области могут стать участниками этнокультурного проекта «Мы вместе»
21-07-2022, 18:15
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Областной этнокультурный фестиваль «Мы разные. Мы вместе!» впервые примет Свирск
Областной этнокультурный фестиваль «Мы разные. Мы вместе!» пройдёт 25 июня в Свирске.
Школьники Иркутской области могут стать участниками олимпиады по литературе образовательной платформы Учи.ру
Всероссийская онлайн-олимпиада по литературе для учеников 1-9 классов направлена на популяризацию русского языка и литературы. Она проходит при поддержке национального проекта «Культура» и знакомит учеников и их...
В Иркутской области реализуется культурно-просветительский проект «Призвание», посвященный профессии учителя
В средней общеобразовательной школе № 76 г. Иркутска состоялись съемки очередных выпусков культурно-просветительского проекта «Призвание». Реализацией его в Приангарье с 2019 года занимается образовательный журнал «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» Института развития образования Иркутской области.
В Ангарском округе реализуется проект «Успех каждого ребенка»
В Ангарском округе реализуется проект «Успех каждого ребенка» Федеральный проект «Успех каждого ребенка» входит в национальный проект «Образование», его задача – внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования детей.
В 2013 году в Иркутской области пройдут Ёрдынские игры
C 14 по 16 июня в Иркутской области пройдет IV Международный этнокультурный фестиваль «Ёрдынские игры». Возможно это будет своеобразная репетиция этнокультурного блока открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра
В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.
В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум
III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.
Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске
В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а
В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей
На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.
Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» отметил свое 25-летие
Региональный центр психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» является единственным в России государственным центром реабилитации для молодежи. Его учредитель - министерство по молодежной политике Иркутской области. Центр имеет четыре подразделения и одновременно
В селе Хомутово по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» благоустроили набережную
В селе Хомутово Иркутского муниципального округа открыли новую общественную территорию. Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» набережная реки Куда за Домом культуры «Современник» превратилась в комфортное пространство для встреч и отдыха.





Добавить комментарий!