В Черемховском районе полицейские продолжают разыскивать пропавшую в лесу Любовь Пшеничникову
5-08-2022, 17:46
В Черемховском районе полицейские продолжают разыскивать пропавшую в лесу Любовь Пшеничникову, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские напоминают, что 4 августа 79-летняя женщина со своим мужем направилась за грибами в лесной массив недалеко от кладбища, расположенного возле села Голуметь. В какой-то момент мужчина понял, что потерял из виду свою супругу, после чего начал искать ее, однако после безуспешных самостоятельных поисков он решил обратиться в полицию.
В настоящий момент в поисковых мероприятиях задействовано более 100 человек, из них полицейские, волонтеры добровольческих поисково-спасательных отрядов, жители близлежащих населенных пунктов и родственники пропавшей. Кроме того, используются квадрокоптеры с онлайн видеосъемкой.
Приметы: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы длинные, седые. Была одета в серую куртку, черные брюки, серые резиновые сапоги. На голове был завязан платок.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении пенсионерки, изображенной на фото, просьба позвонить по телефонам: 8 (39546) 5-24-10 или 02 (102 – с любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Черемховском районе полицейские разыскивают без вести пропавшую Любовь Пшеничникову
Местная жительница ушла в лесной массив и до настоящего момента о ней ничего не известно.
В Приангарье полицейские продолжают разыскивать пропавшую в лесу женщину
Не прекращаются мероприятия по розыску жительницы Усольского района Нины Симыниной.
В Усольском районе сотрудники полиции разыскивают пропавшую в лесу женщину
Сотрудники полиции, МЧС, представители поисковых отрядов и волонтеры ведут розыск 52-летней Нины Симыниной.
В Усть-Илимске полицейские продолжают разыскивать пропавшую женщину
Мероприятия по розыску без вести пропавшей сибирячки не прекращаются уже 12 дней
В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину
31 августа 65-летняя женщина вышла из дома, расположенного в СНТ «Недра»,и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. По одной из версий, пенсионерка могла отправится в лесной массив за грибами.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.
В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»
В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».
«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли
«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.


Добавить комментарий!