Спортсмены Иркутской области успешно выступили на VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

8-08-2022, 14:51
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Спортсмены Приангарья готовятся к участию в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

Спортсмены Иркутской области в составе сборной команды Сибирского федерального округа прибыли во Владивосток для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», открытие которых состоится 28 июля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена».

В Приангарье завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа проводятся во Владивостоке.

Павел Богатырев: Определен основной состав спортсменов Приангарья для участия в играх "Дети Азии"

Спортсмены Иркутской области ещё по пяти видам спорта вошли в состав сборной команды Сибирского федерального округа для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии». Соревнования будут проводиться во Владивостоке с 27 июля по 8 августа. Об этом сообщил министр спорта Приангарья Павел Богатырев.

Самбисты Приангарья примут участие в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»

Самбисты Иркутской области включены в состав сборной команды Сибирского федерального округа для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые будут проходить с 27 июля по 8 августа во Владивостоке. Об этом сообщил министр спорта Приангарья Павел Богатырев.

Ангарские спортсмены привезли золото из Якутии с VI Международных спортивных игр «Дети Азии»

В составе команды Сибирского федерального округа принимали участие ангарские спортсмены, которые достойное представили наш город, завоевав медали разного достоинства. Воспитанницы тренера Ларисы Ликулиной ДЮСШОР «Сибиряк» Кузьминых Василина и Зубакина Дарья заняли 1 место в соревнованиях по волейболу. Международные спортивные 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Разъяснительные беседы в школах и детских садах проводят боханские полицейские

В преддверии летних каникул на повестку дня выходит безопасность детей в летний период.

В Приангарье состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию образования иркутского регионального отделения «Динамо»

Открыл мероприятие председатель ИРО «Динамо» Константин Ушаков. Генерал-майор поздравил присутствующих со знаменательной датой и пожелал успехов во всех начинаниях.

Дизайнеров страны приглашают участвовать во Всероссийской летней неделе моды «Байкальское отражение»

Всероссийская летняя неделя моды «Байкальское отражение» пройдет с 10 по 16 июня в Иркутске, поселке Листвянка и на острове Ольхон. Помимо показов авторских коллекций в программу войдут мастер-классы, встречи с признанными экспертами, ярмарки, а также креативный фотопроект, способствующий

Работодатели Приангарья могут подать предложения на целевое обучение абитуриентов-2025 через портал «Работа России»

На портале «Работа России» (trudvsem.ru) продолжается прием предложений от работодателей Иркутской области на заключение договоров о целевом обучении с абитуриентами 2025 года.

В Приангарье более 450 человек приняли участие во Всероссийской акции «Огонь жизни» в поддержку донорства костного мозга

В Приангарье 29 мая состоялся региональный этап Всероссийской эстафеты «Огонь жизни», направленной на популяризацию донорства костного мозга. В мероприятии приняли участие порядка 450 жителей Приангарья. Всего по области 232 донора сдали кровь и ее компоненты, 28 человек вступили в Федеральный

Министр образования региона Максим Парфенов доложил о психолого-педагогической помощи учителям и семьям школьников Байкальска

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева идет работа в Байкальске по оказанию психолого-педагогической помощи всем, кто в ней нуждается.