Ангарчане традиционно примут участие в областной выставке-ярмарке «Огород. Сад. Загородный дом»

19-08-2022, 18:00
Ангарчане традиционно примут участие в областной выставке-ярмарке «Огород. Сад. Загородный дом», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Выставка-ярмарка для любителей дачной и загородной жизни пройдет в иркутском «Сибэкспоцентре» 24-27 августа. От Ангарского округа в мероприятии примут участие 45 человек. Это члены клуба садоводов-любителей «Надежда» и «Академия на грядках», представители Союза садоводческих товариществ и Ассоциации СНТ. Традиционно помощь в подготовке и оформлении экспозиции, а также доставке до областного центра оказывает муниципалитет. Об этом рассказал начальник отдела сельского хозяйства администрации Артём Журавлев.
Выставка-ярмарка организована Министерством сельского хозяйства Иркутской области совместно с выставочным комплексом «Сибэкпоцентр». Здесь будут представлены клубы садоводов-огородников и садоводческих кооперативов городов и районов Иркутской области, питомники, оранжереи, индивидуальные предприниматели, садоводы и пчеловоды. В этом году насчитывается более 70 экспонентов, у которых можно не только приобрести необходимую продукцию, но и получить консультации.
В рамках программы выставки пройдут деловые, развлекательные мероприятия и мастер-классы от специалистов отрасли.
Подробная программа на сайте Сибэкспоцентра в разделе «Выставки» https://sibexpo.ru/events/ogorod2022.html?tmpl=program&clear_cache=Y.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске пройдет фестиваль садоводов и огородников

Пятый фестиваль садоводов и огородников пройдет в Иркутске в субботу. В нем примут участие более 40 садоводческих, дачных товариществ и клубов садоводов.

Сегодня в Иркутске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Сегодня в Иркутске отпразднуют День Урожая. На улице Розы Люксембург открывается ярмарка выставка, в ней примут участие аж двенадцать представителей: аграрный техникум, техникум транспорта и строительства, клубы садоводов и огородников, фермерские хозяйства, а также

В Приангарье на выставке «И невозможное возможно…» представлены работы 177 инвалидов

Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» открылась в Иркутске. Выставка организована министерством социального развития, опеки и ...

«Золотая сотка 2013» пройдет в Чите в конце августа

Восьмая выставка-ярмарка продукции садоводов и огородников Забайкальского края пройдет в Чите в выставочном центре «Забайкальский» с 24 по 25 августа.

Сертифицированная выставка собак всех пород ранга САС пройдет в Ангарске

 Сертифицированная выставка собак всех пород ранга САС пройдет в Ангарске 25 мая. Мероприятие приурочено ко Дню города. Организатор выставки – общественная организация любителей животных «Альфа».Для участия в выставке  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по

Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».

Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года

Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.

Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды

Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра

Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году

Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).