«Золотая сотка 2013» пройдет в Чите в конце августа
14-08-2013, 19:28
Восьмая выставка-ярмарка продукции садоводов и огородников Забайкальского края пройдет в Чите в выставочном центре «Забайкальский» с 24 по 25 августа.
Восьмая выставка-ярмарка продукции садоводов и огородников Забайкальского края пройдет в Чите в выставочном центре «Забайкальский» с 24 по 25 августа 2013 года. Основные разделы выставки: семена, рассада, саженцы и удобрении; средства защиты растений от вредителей; садовая техника, оборудование и инвентарь; парники, теплицы, дачная мебель; садовый инвентарь, тележки, шланги, бассейны и ландшафтный дизайн. Заявки на участие в выставке принимаются по адресу: г. Чита, ул. Ленина,1, 2-й этаж, «Дирекция выставок» и по телефону: 8 (3022) 33-45-12
Восьмая выставка-ярмарка продукции садоводов и огородников Забайкальского края пройдет в Чите в выставочном центре «Забайкальский» с 24 по 25 августа 2013 года. Основные разделы выставки: семена, рассада, саженцы и удобрении; средства защиты растений от вредителей; садовая техника, оборудование и инвентарь; парники, теплицы, дачная мебель; садовый инвентарь, тележки, шланги, бассейны и ландшафтный дизайн. Заявки на участие в выставке принимаются по адресу: г. Чита, ул. Ленина,1, 2-й этаж, «Дирекция выставок» и по телефону: 8 (3022) 33-45-12
Рекомендуем похожее по теме:
Президиум правительства региона выделит средства на строительство школ
6 августа в 8.30 в зале заседаний регионального правительства (ул. Чайковского, 8, 8 этаж) врио губернатора края Константин Ильковский проведёт заседание президиума правительства Забайкальского края.
40 тысяч человек смогли оценить туристические возможности Красноярского края
В Китайском национальном выставочном центре с 20 по 23 июня прошла Пекинская международная туристическая выставка (BITE), в которой приняли участие представители более 40 стран мира. Красноярский край представил свои туристические продукты под единым брендом регионов Сибирского федерального округа "Сибирь".
Для будущих мам на выставке в «Сибири» представят продукт, облегчающий роды
21 по 24 августа в выставочном центре «Сибирь» пройдет Ярмарка детских и школьных товаров, где также будет представлен большой ассортимент товаров для будущих мам.
Константин Ильковский примет участие в работе учредительного съезда Общероссийского Народного Фронта
С 11 по 12 июня временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Константин Ильковский примет участие в работе учредительного съезда Общероссийского Народного Фронта, который пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» города Москвы.
К юбилейной выставке овцеводы края отбирают лучших животных
К юбилейной выставке овцеводы края отбирают лучших животных
Открыта аккредитация журналистов на III Забайкальский кинофестиваль
Управление пресс-службы и информации губернатора Забайкальского края с 6 мая начинает аккредитацию журналистов на III Забайкальский кинофестиваль, который пройдет в Чите 30 мая – 2 июня.
Выставка «Реклама. Информация. СМИ. Дизайн-2013» стартовала в выставочном центре
24 апреля в Выставочном центре «Забайкальский» руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю Евгений Минашкин ипредседатель Совета директоров ВЦ «Забайкальский» Владимир Алексеевоткрыли специализированную межрегиональную выставку «Реклама. Информация. СМИ. Дизайн-2013».
Выставка «Пасхальный перезвон», посвященная Пасхе – празднику Воскресения Христова откроется в Музейно-выставочном центре Забайкальского края
С 10 апреля по 8 мая 2013 года в ГУК «Музейно-выставочный центр Забайкальского края» будет экспонироваться выставка «Пасхальный перезвон», посвященная Пасхе – празднику Воскресения Христова.
Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»
Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь представят семена, рассаду, саженцы и другой посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, грунт, мини-технику для дачного и приусадебного хозяйства, инструменты.
Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите
25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012». В ней примут участие представители предприятий и турфирм Забайкальского края, Якутии, а также Китайской Народной Республикики. В программе ярмарки – круглые столы, презентация экспозиций.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Патриотический диктант провели в Доме молодежи Иркутской области в честь годовщины со Дня воссоединения России и Крыма
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 18 марта, провели просветительскую акцию «Россия – семья семей» в честь годовщины со Дня воссоединения России и Крыма. Участники написали уникальный диктант, текст которого полностью состоит из цитат Президента Российской Федерации Владимира Путина.
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с неблагоприятным гидрологическим прогнозом
В Иркутской области с 18 марта 2026 года до особого распоряжения введен режим повышенной готовности в связи с неблагоприятным гидрологическим прогнозом развития весеннего половодья на реках региона. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, занимающего высшее положение в преступной иерархии
​По версии следствия, мужчина, занимая высшее положение в преступной иерархии в ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области, распространял среди осужденных криминальную идеологию международного общественного движения АУЕ (решением Верховного Суда Российской Федерации международное общественное
В Ангарске активно продвигают здоровый образ жизни
В Ангарском округе реализуют информационную кампанию по популяризации здорового образа жизни. В рамках инициативы, направленной на формирование культуры здоровья, мэрия активно сотрудничает с городскими учреждениями общественного питания. Пилотный проект по размещению стартовал в кафе «Гагарин» и
Подготовка к предстоящему летнему оздоровительному сезону началась в Ангарском округе
Подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в мэрии на заседании комиссии по организации круглогодичного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Как и всегда, на территории будут работать шесть загородных лагерей. Это «Звездный», «Лукоморье», «Юбилейный», «Здоровье»,
Игорь Кобзев принял участие в запуске ключевого объекта энергетики Сухого Лога
Новую электроподстанцию «Витим» запустили в Бодайбинском районе Иркутской области. Это ключевой этап развития электроснабжения строящегося горно-обогатительного комбината «Сухой Лог» золотодобывающей компании «Полюс». Участие в запуске подстанции приняли Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и




Добавить комментарий!