Без вести пропавшего 2 дня назад Борисова Андрея разыскивают полицейские Иркутска
30-08-2022, 10:55
Без вести пропавшего 2 дня назад Борисова Андрея разыскивают полицейские Иркутска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Личный состав полиции Межмуниципального отдела МВД России «Иркутское» ориентирован на розыск и установление местонахождения 24-летнего мужчины.
Сообщение от брата без вести пропавшего поступило о том, что после совместного отдыха со своим отцом 27 августа, на берегу реки Боковская, Иркутск-2, Борисов Андрей не вернулся домой и до настоящего времени его место нахождение не установлено.
На розыск мужчины были ориентированы все наружные службы города. Сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции. На вид разыскиваемому 22-25 лет, рост 178 см, стрижка короткая, глаза карие, волосы темно-русые. Особые приметы: татуировка на правой руке от запястья до локтя в виде надписи на латыни.
Был одет: черная футболка, шорты джинсовые, тапки черные с белой надписью.
Оперативники просят граждан, обладающих информацией о местонахождении Андрея Борисова, сообщить по телефонам 32-00-02, 8- 904-132-90-29, 8-924-994-75-55 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» разыскивают пропавшего 7-летнего мальчика.
Без вести пропавшего 5 дней назад Николая Мартынова разыскивают полицейские по Слюдянскому району
Личный состав полиции отдела МВД России по Слюдянскому району ориентирован на розыск и установление местонахождения Мартынова Николая Федоровича 54 летнего мужчины.
В Усть-Илимске полицейские разыскивают без вести пропавшего Андрея Князюка
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения 38-летнего местного жителя.
Полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 34-летнего Антона Филипенко.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего молодого человека
Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 19-летнего жителя пгт. Новая Игирма Нижнеилимского района - Баранова Андрея Евгеньевича.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения
В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.
Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре
Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с
Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново
На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу
Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!