В рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться», сотрудники МО МВД России «Боханский» помогли детям собраться в школу
31-08-2022, 17:25
В рамках Всероссийской акции «Помоги пойти учиться», сотрудники МО МВД России «Боханский» помогли детям собраться в школу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С целью оказания помощи и поддержки школьников, правоохранители посетили детей из малообеспеченных семей и вручили подарки к новому учебному году - канцелярские товары и школьные принадлежности.
В ходе вручения подарков, полицейские побеседовали с ребятами и их родителями о готовности к учебному году и поздравили детей с наступающим Днём знаний, а также напомнили детям о безопасном поведении дома и на улице.
Ребята были рады подаркам и поблагодарили полицейских за внимание и оказанную им помощь
Межмуниципальный отдел МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские вручили школьные наборы забайкальским ученикам
В Оловяннинском районе сотрудники полиции помогли собраться в школу детям из малообеспеченных семей.
«Помоги собраться в школу»
Руководитель отдела полиции в Советском районе присоединился к акции «Помоги собраться в школу».
Сотрудники полиции помогают детям собраться в школу
Сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.
Полицейские помогли собраться в школу юным забайкальцам, нуждающимся в помощи
В рамках Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться» сотрудники подразделений УМВД России по Забайкальскому краю помогли подготовиться к новому учебному году детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Полицейские Муйского района помогли первоклассникам собраться в школу
Мероприятие прошло в рамках акции «Помоги пойти учиться».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль
День защиты детей: на острове Юность в городе Иркутске пройдет масштабный фестиваль - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей
Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В
В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»
Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты
«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»
Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».
Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске
В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.
Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС
Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!