В Иркутске полицейские установили участников дорожного конфликта
6-09-2022, 19:40
В Иркутске полицейские установили участников дорожного конфликта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции обратили внимание на опубликованную видеозапись конфликта на ул. Трактовой. На видео запечатлено, как мужчины наносят друг другу телесные повреждения. Кроме этого молодые люди оставили на проезжей части свой автотранспорт, тем самым мешая проезду других участников дорожного движения.
В течение нескольких часов оперативники установили всех участников инцидента и доставили в отдел полиции. Трое мужчин в возрасте от 22 до 30 лет привлечены к ответственности за мелкое хулиганство, нарушение правил остановки и стоянки транспорта, отсутствие полиса ОСАГО и иные нарушения.
В настоящее время собираются необходимые материалы для передачи в суд и привлечения к ответственности нарушителей.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские в Братске разбираются в обстоятельствах конфликта на детской площадке
В кратчайшие сроки полицейские установили личности участников конфликта, ими оказались 10-летний школьник и 31-летний мужчина.
Полицейские Иркутска установили участников уличного конфликта
Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Во дворе дома между соседями завязалась ссора из-за парковочного места. В результате они нанесли друг другу телесные повреждения.
Сотрудники полиции установили участников конфликта в лифте
Сотрудники отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» установили участников конфликта в лифте.
В Иркутске полицейские установили участника дорожного конфликта
В отделе полиции мужчина объяснил свое поведение эмоциональным срывом, извинился и пояснил, что на сегодняшний день считает их конфликт исчерпанным.
В Иркутске полицейские задержали участника дорожного конфликта
Полицейские в кратчайшие сроки установили и доставили в отдел полиции участника дорожного инцидента, который в ходе словесной перепалки повредил маршрутное транспортное средство и скрылся.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения



Добавить комментарий!