В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят практические занятия с первоклассниками
8-09-2022, 18:25
В Зиме и Саянске сотрудники полиции проводят практические занятия с первоклассниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» возобновили посещение общеобразовательных учреждений, расположенных на обслуживаемой территории.
Полицейские проводят профилактические беседы с учащимися о безопасном поведении на дорогах и в транспорте. Особое внимание уделяется тем, кто впервые в этом году сел за школьную парту. В г. Саянске, к данному мероприятию присоединились представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города. Вместе с сотрудниками ГИБДД, ответственный секретарь администрации городского округа Елена Архипова на практике разобрали с первоклассниками безопасный путь из дома в школу, наиболее подробно останавливаясь на том, какие опасности могут подстерегать пешеходов на данном пути. В конце занятий, всем детям вручили памятки пешеходов, предлагая еще раз дома, вместе с родителями повторить основные правила.
МО МВД России «Зиминский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Саянске сотрудники полиции приняли участие в акции «Безопасный переход»
В текущем году, на дорогах города Саянска увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе детей.
Первоклассники Дудинской школы №3 познают ПДД
Сотрудники ГИБДД Таймыра проводят уроки по изучению дорожных правил с первоклассниками.
В Зиме сотрудники полиции проводят уроки правовой грамотности со школьниками
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела «Зиминский»совместно с представителями прокуратуры и МЧС проводят со школьниками уроки правового просвещения.
В Зиме сотрудники полиции проводят «Уроки безопасности» со школьниками
Полицейские напоминают детям основы безопасного поведения на лице и в быту, а также дают простые советы, как вести себя в той или иной ситуации.
В Канске автоинспекторы и педагоги учат первоклашек избегать «дорожных ловушек»
В Канске сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами общеобразовательных учреждений проводят среди учащихся начальных классов пропагандистскую акцию «Безопасный путь в школу». Мероприятие ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди швей
В Приангарье стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Швея». Участие в церемонии открытия профессиональных состязаний принял министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.
Иркутский музыкальный театр представит рок-оперу «Антигона» в Москве на фестивале «Золотая маска»
Рок-оперу «Антигона» Иркутского областного музыкального театра им. Н. М. Загурского покажут в Москве в рамках XXXII сезона самого крупного театрального фестиваля России «Золотая маска». В нем участвуют спектакли, которые стали номинантами на главную премию страны в области театрального искусства
Строительство современного технологического центра переработки ТКО в Ангарске пройдёт под контролем науки и общественности
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и управляющий партнёр АО «Национальный экологический оператор» Вадим Логунов обсудили проект экокластера, который построят в Ангарском городском округе. Вадим Логунов сообщил руководителю региона, что в апреле дочерние структуры госкорпорации «Ростех»,
В Приангарье более половины участников ЕГЭ будут сдавать математику профильного уровня
В министерстве образования Иркутской области сообщили о том, как распределился выбор выпускников школ региона среди предметов по выбору, которые они собираются сдавать во время государственной итоговой аттестации (ГИА).
Кабинет бесплатной психологической помощи открывается в Ангарске
На базе Комитета по социальной политике администрации Ангарского округа открывается кабинет бесплатной психологической поддержки. Консультации будут проводить квалифицированные волонтёры-психологи из Международного института практической психологии и психотерапии «Интеграция». Первая неделя
В регионе закрыта переправа на реке Лене в Киренском районе из-за негативных изменений структуры льда
Неудовлетворительное состояние льда стало основанием для закрытия переправы на реке Лене в районе деревни Потапово Киренского района. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!