Мэр Сергей Петров поздравил сотрудников участка «Ангарскгоргаз» с профессиональным праздником

9-09-2022, 12:00
Мэр Сергей Петров поздравил сотрудников участка «Ангарскгоргаз» с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, состоялось сегодня, 9 сентября, в центральном офисе участка. С профессиональным праздником коллектив предприятия поздравил мэр Ангарского округа Сергей Петров.
«От всех ангарчан выражаю признательность за ваш многолетний труд. Более 60 лет вы снабжаете горожан жизнеобеспечивающим ресурсом. О вашей работе я слышу ежедневно от диспетчера ЕДДС. На основании этих данных с уверенностью могу сказать, насколько качественно вы выполняете работу, ответственно подходите к своему делу и правильно решаете производственные задачи», – сказал глава округа.
Сегодня на предприятии трудятся 184 работника. За заслуги в области газоснабжения города, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетной грамотой мэра Ангарского городского округа награждена мастер Службы домовых сетей Людмила Юрьевна Золоторёва.
Благодарственные письма мэра получили слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха Анатолий Гимазов, дворник Георгий Морозов, диспетчер автотранспортного цеха Елена Рой.
Благодарностей мэра удостоены шесть человек: мастер участка уличных сетей Максим Захаров, диспетчер аварийно-диспетчерской службы Лариса Попова, старшие мастера службы домовых сетей Наталья Попова и Наталья Турчак,, уборщик производственных и служебных помещений Татьяна Рубанова, монтёр по защите подземных трубопроводов от коррозии участка наладки и контроля Ольга Файзулина.
История предприятия началась в 1950 году. Тогда возникла необходимость газификации производств и жилого фонда. В структуре комбината был образован цех бытового газа. Так началось обеспечение населения баллонным газом.
Работы по газификации города стартовали в феврале 1961 года. Была поставлена задача: оборудовать жилые квартиры газобаллонными установками. Первыми к сетевому газопроводу низкого давления 31 декабря 1961 года подключили 32 квартиры жилого дома № 14 в 81 квартале. С этого момента началась поэтапная газификация Ангарска.
С января 2019 года «Ангарскгоргаз» стал участком
АО «Иркутскоблгаз» и на сегодня является крупнейшим подразделением в регионе. Общий
фонд газифицированного жилья – 92 600 квартир, из них на сетевом газоснабжении
80 500. В эксплуатации находится 230 км наружных и 490 км внутридомовых
газопроводов. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Филиал «Транснефть-Восток» отметил 50-летний юбилей

Мероприятие, посвящённое 50-летию филиала «Иркутское районного нефтепроводного управления» ООО

Мэр Сергей Петров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Управления внутренних дел Ангарска

В честь профессионального праздника почетной грамоты губернатора Иркутской области удостоена

Работников нефтяной и газовой промышленности – сотрудников Ангарского завода полимеров – чествуют во Дворце культуры «Нефтехимик»

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности,

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника,

Ангарскгоргаз принимает поздравления с 60-летним юбилеем

Торжественное мероприятие, посвященное 60-й годовщине образования Ангарскгоргаза состоялось

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область стала лауреатом II Национальной премии «Умный город»

В Железноводске Ставропольского края состоялась вторая национальная премия «Умный город», в ходе которой регионы России представили свои наработки по цифровизации городов. Эксперты конкурса на высоком уровне оценили опыт Приангарья по внедрению информационной системы управления проектами (ИСУП) для

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»

Глава региона Игорь Кобзев принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по устранению загрязнения окружающей среды на территории города Усолья-Сибирского. Его в режиме ВКС провела 27 апреля Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко.

В ближайшие дни в южных районах Приангарья установятся высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах

Высокие и чрезвычайные IV и V классы пожарной опасности по прогнозам синоптиков установятся в ближайшие дни в южных районах в лесах Иркутской области.

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

В преддверии Дня пожарной охраны России в столице Восточной Сибири прошел чемпионат по функциональному пожарно-спасательному многоборью среди пожарных подразделений Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

До конца голосования за объекты, которые благоустроят в 2025 году, осталось три дня

Участие в голосовании за благоустройство общественных территорий в Ангарском округе приняли уже более 29 тысяч человек. Работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. До завершения голосования осталось три дня,

Мероприятие, посвященное 375-летию пожарной охраны России, прошло в Ангарске

Большой праздник в честь 375-летия пожарной охраны России, прошел сегодня, 27 апреля, на площади перед ТРЦ «Фестиваль». В этот день состоялись спортивно-технические мероприятия, показательные выступления, выставка пожарной техники, работали интерактивные площадки на противопожарную тему и полевая