Филиал «Транснефть-Восток» отметил 50-летний юбилей
2-09-2022, 12:25
Филиал «Транснефть-Восток» отметил 50-летний юбилей, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Мероприятие, посвящённое 50-летию филиала «Иркутское районного нефтепроводного управления» ООО «Транснефть-Восток» и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось 1 сентября в ДК «Нефтехимик». Работников ангарского отделения с профессиональным праздником и юбилеем предприятия поздравил мэр округа Сергей Петров.
«Что такое для Ангарска нефтепровод? Это основа развития города. Вы обеспечиваете сырьём одно из градообразующих предприятий. Напряжённый, ответственный, самоотверженный труд нефтехимиков – настоящих профессионалов и созидателей, ваши традиции и опыт заслуживают самой высокой оценки, способствуют укреплению и процветанию Ангарского округа. От всей души спасибо за ваш труд и любовь к родному городу от имени всех жителей!», – обратился к присутствующим Сергей Петров.
В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников ангарского филиала грамотами в честь Дня нефтехимика и юбилея предприятия.
Сегодня филиал Иркутского управления – это 20 подразделений, в составе которых нефтеперекачивающие станции с сооружениями, объекты энергоснабжения и защиты, ремонтные участки, линейные объекты, базы производственного обеспечения, цех технологического транспорта, жилищно-бытовые объекты.
В филиале Иркутского районного нефтепроводного управления 2500 сотрудников, из них 500 человек – на ангарской площадке.
ИА "МедиаХот"
Мероприятие, посвящённое 50-летию филиала «Иркутское районного нефтепроводного управления» ООО «Транснефть-Восток» и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось 1 сентября в ДК «Нефтехимик». Работников ангарского отделения с профессиональным праздником и юбилеем предприятия поздравил мэр округа Сергей Петров.
«Что такое для Ангарска нефтепровод? Это основа развития города. Вы обеспечиваете сырьём одно из градообразующих предприятий. Напряжённый, ответственный, самоотверженный труд нефтехимиков – настоящих профессионалов и созидателей, ваши традиции и опыт заслуживают самой высокой оценки, способствуют укреплению и процветанию Ангарского округа. От всей души спасибо за ваш труд и любовь к родному городу от имени всех жителей!», – обратился к присутствующим Сергей Петров.
В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников ангарского филиала грамотами в честь Дня нефтехимика и юбилея предприятия.
Сегодня филиал Иркутского управления – это 20 подразделений, в составе которых нефтеперекачивающие станции с сооружениями, объекты энергоснабжения и защиты, ремонтные участки, линейные объекты, базы производственного обеспечения, цех технологического транспорта, жилищно-бытовые объекты.
В филиале Иркутского районного нефтепроводного управления 2500 сотрудников, из них 500 человек – на ангарской площадке.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Мэр Сергей Петров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Управления внутренних дел Ангарска
В честь профессионального праздника почетной грамоты губернатора Иркутской области удостоена заведующая медицинской частью изолятора временного содержания УМВД России по Ангарскому округу Татьяна Савченко. Юбилейную медаль «За заслуги перед городом Ангарском» получил начальник отдела экспертно-криминалистического центра Александр Румянцев. Еще 20 сотрудникам ангарского УМВД вручили юбилейные
Мэр Сергей Петров поздравил Ангарское предприятие промышленного железнодорожного транспорта с 35-летним юбилеем
Ангарское ППЖТ – филиал АО «В-Сибпромтранс» было создано на базе железнодорожного цеха Ангарской нефтехимической компании и приступило к работе с 1 сентября 1986 года. Предприятие обслуживает и оказывает услуги промышленным производствам и фирмам города Ангарска, в том числе таким крупным, как АНХК.
Работников нефтяной и газовой промышленности – сотрудников Ангарского завода полимеров – чествуют во Дворце культуры «Нефтехимик»
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось сегодня, 2 сентября. Профессионалов отрасли поздравил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Во время торжества состоялось вручение наград разного уровня специалистам предприятия. Так, почетной грамоты Губернатора Иркутской области удостоен слесарь по КИП и А Леонид Акимов.
Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником
Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника, состоялось сегодня, 8 июня, в ДК «Энергетик». Почётные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра получили 76 сотрудников десяти социальных учреждений Ангарского городского округа, еще пятеро удостоены памятных медалей «За заслуги перед городом Ангарском».
Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения
В рамках мероприятия состоялось награждение четырех сотрудников техникума юбилейными грамотами в связи с празднованием 70-летия города Ангарска, за многолетнюю плодотворную работу, достигнутые успехи в трудовой, социально полезной и общественной деятельности на благо города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.







Добавить комментарий!