Филиал «Транснефть-Восток» отметил 50-летний юбилей

2-09-2022, 12:25
Филиал «Транснефть-Восток» отметил 50-летний юбилей, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Мероприятие, посвящённое 50-летию филиала «Иркутское районного нефтепроводного управления» ООО «Транснефть-Восток» и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось 1 сентября в ДК «Нефтехимик». Работников ангарского отделения с профессиональным праздником и юбилеем предприятия поздравил мэр округа Сергей Петров.
«Что такое для Ангарска нефтепровод? Это основа развития города. Вы обеспечиваете сырьём одно из градообразующих предприятий. Напряжённый, ответственный, самоотверженный труд нефтехимиков – настоящих профессионалов и созидателей, ваши традиции и опыт заслуживают самой высокой оценки, способствуют укреплению и процветанию Ангарского округа. От всей души спасибо за ваш труд и любовь к родному городу от имени всех жителей!», – обратился к присутствующим Сергей Петров.
В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников ангарского филиала грамотами в честь Дня нефтехимика и юбилея предприятия.
Сегодня филиал Иркутского управления – это 20 подразделений, в составе которых нефтеперекачивающие станции с сооружениями, объекты энергоснабжения и защиты, ремонтные участки, линейные объекты, базы производственного обеспечения, цех технологического транспорта, жилищно-бытовые объекты.
В филиале Иркутского районного нефтепроводного управления 2500 сотрудников, из них 500 человек – на ангарской площадке.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Мэр Сергей Петров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Управления внутренних дел Ангарска

В честь профессионального праздника почетной грамоты губернатора Иркутской области удостоена

Мэр Сергей Петров поздравил Ангарское предприятие промышленного железнодорожного транспорта с 35-летним юбилеем

Ангарское ППЖТ – филиал АО «В-Сибпромтранс» было создано на базе железнодорожного цеха Ангарской

Работников нефтяной и газовой промышленности – сотрудников Ангарского завода полимеров – чествуют во Дворце культуры «Нефтехимик»

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности,

Сергей Петров и Александр Городской поздравили социальных работников с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие «Профессия добрых людей», посвященное Дню социального работника,

Сергей Петров вручил награды сотрудникам Ангарского индустриального техникума в честь юбилея города и образовательного учреждения

В рамках мероприятия состоялось награждение четырех сотрудников техникума юбилейными грамотами в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.